Предпечатная подготовка к флексографии в иллюстраторе

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
348
Реакции
111
А что творят наши топовые дизайн-студии, без слез на это смотреть нельзя. Обложат все треппингами и затянут в 2%. Типа мы за вас всю работу сделали) Вот и сиди вычищай это рукоблудство. Я уже молчу, что в серии, однотипные объекты не на одной координатной линии.
 

Бер

Участник
Сообщения
62
Реакции
7
А что творят наши топовые дизайн-студии, без слез на это смотреть нельзя. Обложат все треппингами и затянут в 2%. Типа мы за вас всю работу сделали) Вот и сиди вычищай это рукоблудство. Я уже молчу, что в серии, однотипные объекты не на одной координатной линии.
Допускаю, что это результат буквального соблюдения ваших же требований к подготовке файлов ) Если бы я строго следовал нашим, тоже выходило бы что-то совсем уж ужасное ) Часто еще такое бывает, что тех-требования у менеджера не актуальные или сокращенные "до смысла"... ) Вобщем всякое бывает, не думаю, что в диз-студии специально балбесов собирают )
 

collerok

Участник
Сообщения
526
Реакции
19
не ходите, дети вы в эти препрессы - будете за всякими балбесами заносить хвосты, и "получать" еще, если что-то пойдет не так