[CDR 2022] Представляем Corel MindManager 22

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
MindManager позволяет командам, работающим в удаленном формате, продуктивно вести совместную работу, эффективно управлять проектами и соблюдать график в рамках Windows, Microsoft Teams, Mac, Web и Chromebook

Фиксируйте мысли, идеи и данные на виртуальной доске и организуйте информацию так, чтобы было легко ее воспринимать и строить на ее основе план действий

ОТТАВА, 17 ноября, 2021 г. — Многие компании по-прежнему работают удаленно и ищут оптимальные решения по организации совместной работы команд. MindManager помогает миллионам пользователей четко и ясно организовать коммуникацию, планировать и реализовывать проекты. С новыми приложениями для Web и Chromebook MindManager® позволяет коллегам эффективно взаимодействовать на удобной для них платформе, где бы они ни находились.
По оценкам экспертов исследовательской компании Gartner®, Inc, к концу 2021 года 51 % всех работников умственного труда во всем мире будут работать дистанционно. Это значительно превысит показатель 2019 года (27 %). Дистанционная работа уже становится нормой, и MindManager помогает сотрудникам использовать по максимуму силу коллективного разума. Для этого предназначена виртуальная доска, на которой они могут собирать, упорядочивать и распространять информацию. Коллеги могут работать совместно или по отдельности на различных платформах, используя облачный сервис совместной работы MindManager. Он позволяет видеть изменения в документах в режиме реального времени. Благодаря новым возможностям совместного использования коллеги будут делиться данными из отдельных секций диаграмм, легко переносить важные данные в другие существующие или новые диаграммы.

«Наша цель — помочь людям, которые находятся далеко друг от друга, поддерживать связь, эффективно работать и демонстрировать самые высокие результаты, необходимые для достижения общего успеха, — отметил Блэр Янг, старший директор по продукту. — MindManager работает как виртуальная доска, на которой члены команд могут фиксировать мысли, идеи и данные, на основе которых они будут принимать решения и выстраивать план действий. MindManager — это очень гибкий инструмент, который позволяет охватить все этапы работы: начало, внедрение, автоматизацию, отслеживание и отчетность. Он удобен как для организаций, так и для сотрудников».

Новые методы работы: MindManager поддерживает популярные платформы и предоставляет командам свободу выбора, как, где и когда им работать.
НОВИНКА! MindManager Web: легкость в использовании и доступ через любой популярный браузер.
НОВИНКА! MindManager Chromebook: доступ через рабочий стол Chromebook.
НОВИНКА! MindManager Mac Places: поддержка OneDrive и SharePoint в MindManager для Mac.

Новые способы взаимодействия: благодаря расширенным возможностям совместной работы MindManager позволяет командам оставаться на связи и четко соблюдать график.
НОВИНКА! Совместная работа с различных платформ: взаимодействуйте в режиме реального времени в формате безопасных облачных сессий совместного редактирования. Диаграммы можно просматривать и редактировать в любое время и на любой платформе — Windows, Mac, Microsoft Teams, Chromebook или Web.
НОВИНКА! Обмен частями файлов: мгновенно делитесь данными и используйте их в другом месте. Пользователь может отправить коллегам отдельные части диаграмм, которые можно использовать в других диаграммах или отредактировать и переслать обратно.

Новые инструменты, готовые к использованию на предприятии: развертывание MindManager идет с новой системой управления для администратора учетной записи, которая позволяет активировать и деактивировать определенные опции по всей организации. MindManager имеет сертификат SOC 2 типа 2 и гарантирует компаниям сохранность их данных и конфиденциальность. В число дополнительных опций для предприятий входят:
• Система полноценного аварийного восстановления с автоматическим аварийным переключением
• Организация единой точки входа (SSO) с новыми настройками для групп Azure AD
• Управление лицензиями
• Возможность выбрать установку с одним языком
• Выбор языка конечного пользователя

Благодаря большому набору инструментов визуализации решения MindManager позволяют удовлетворить самые разные потребности бизнеса. Они удобны для любых компаний: от малых и средних предприятий до крупнейших корпораций. В число решений входят:

MindManager Essentials:
попробуйте веб-версию MindManager для реализации индивидуальных проектов и поддержания продуктивности. Работайте быстрее и эффективнее, выполняйте планы и реализуйте проекты и мгновенно создавайте карты, используя библиотеку шаблонов и тем.

MindManager для Microsoft Teams: комбинируйте визуальные возможности MindManager и надежную, качественную связь в Microsoft Teams. Работайте более эффективно и продуктивно. Оптимизируйте процессы организации и обмена важной бизнес-информацией. Обеспечьте своих сотрудников всем необходимым для эффективной коммуникации и достижения общего успеха.

MindManager Professional: полный комплекс инструментов для отдельных лиц, консультантов и небольших команд. Работайте в любом месте, в любое время, на любой платформе — Windows, Mac, Chromebook, Web и Microsoft Teams. Выходите на новый уровень продуктивности. Трансформируйте разрозненные идеи и данные в планы действий и сделайте все процессы более четкими и понятными. Откройте новые возможности для более эффективного сотрудничества и командной работы.

MindManager Enterprise: повышайте эффективность работы команд и объединяйте их усилия при помощи решения MindManager Enterprise. Получите в свое распоряжение весь функционал MindManager Professional, воспользовавшись преимуществами нашей программы для предприятий, такими как скидки на групповые лицензии, персональный менеджер по работе с клиентами, комплексная система управления предприятием и опциональные консультативные услуги.

Приложения MindManager для Windows, Web и Chromebook доступны на английском, китайском, немецком, французском, японском, испанском и русском языках; приложение MindManager для Mac доступно на английском, французском и немецком. Получить полную информацию обо всех возможностях по каждому из продуктов, а также информацию о постоянных предложениях, предложениях по подписке и прайс в конкретном регионе вы сможете на сайте www.mindmanager.com/compare.

Узнать больше и протестировать полнофункциональную бесплатную пробную версию MindManager вы можете на сайте www.mindmanager.com/new.

О продукте MindManager
MindManager помогает отдельным лицам, командам и предприятиям работать быстрее за счет более простых и эффективных способов сбора, организации и обмена информацией. MindManager преобразует разрозненные идеи и данные в динамические визуальные карты, тем самым позволяя людям видеть более четкую картину и эффективно контролировать все, что касается их времени, работы и окружения. Миллионы пользователей по всему миру используют MindManager для совместного обсуждения идей, создания и реализации проектов, а также обмена знаниями. MindManager — это часть портфолио приложений Corel. Узнать больше вы можете на сайте www.mindmanager.com.

С помощью продуктов Corel миллионы людей творческих профессий по всему миру воплощают в жизнь блестящие проекты быстрее. Предлагая одни из самых известных брендов программного обеспечения в отрасли, мы предоставляем отдельным лицам и группам профессионалов возможности создавать, сотрудничать и добиваться впечатляющих результатов. Наш успех обусловлен непоколебимым стремлением предоставлять широкий портфель инновационных приложений, включая CorelDRAW®, MindManager®, Parallels® и WinZip®, вдохновляя пользователей и помогая им в достижении целей. Более подробную информацию о Corel см. на сайте www.corel.com.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Для MindManager Windows 22 было выпущено важное обновление. Если у вас установлена версия 22.0.271, мы рекомендуем вам обновить программное обеспечение до последней версии, чтобы обеспечить максимальную стабильность и производительность системы.
  • Вы можете проверить номер установленной версии, кликнув «Файл» и «Справка» в пользовательском интерфейсе MindManager.
  • Если у вас уже установлена версия 22.0.273, никаких действий не требуется.
Если вы еще не установили обновление, вы можете загрузить установочный файл из библиотеки загрузок продуктов MindManager.
Обновление обеспечит вам максимальную производительность при использовании программного обеспечения.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870