[AI CC-CC2021] Преобразование Буквы в одну линию

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Antik

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
Это был вопрос - так текст умеете вставить или нет? 'hmmm'
А там разве что-то сверхъестественное?? Я делаю так. Открыть файл...выбираю вордовский файл...открыть. он открывается)) что-то не так?)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Вот и хорошо, вот и баиньки, значит, вопросов больше нет?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
@_MBK_, есть! зачем ты множишь свой пост?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Зачем ты спрашиваешь об этом? '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Обсуждение на редкость бессмысленно и приходит в итоге к озвученным выше выводам. Позабавил поциент, совершенно не смыслящий в теме, но выдающий глубокомысленные сентенции вида
Edwards. Задача довольно тривиальна и с мат. точки зрения - обыкновенная регрессия методом наименьших квадратов. Делается отдельно для более-менее параллельных линий или отрезков.
Я реализовывал подобное - толком не работает даже для обычных прямоугольников. 'otbline'
 

Antik

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
Обсуждение на редкость бессмысленно и приходит в итоге к озвученным выше выводам. Позабавил поциент, совершенно не смыслящий в теме, но выдающий глубокомысленные сентенции вида

Я реализовывал подобное - толком не работает даже для обычных прямоугольников. 'otbline'
:D
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вас там много???
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
ИМХО, тут только один вывод для случая с большим кол-вом текста - оставить всякие затеи со "своим шрифтом". Найти шрифт в 1 линию, пригодный для плоттеров. Отверстать макет этим шрифтом и получить нормальный вывод на плоттере.
Либо рисовать нужный шрифт с нуля, и именно как линейный
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Ах да, можно еще с помощью графпланшета написать весь текст от руки. В одну линию.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
В специализированных программах для изготовления шрифтов. Хотя если предполагается что-то с детской/рукописной корявостью, то можно и в Иллюстраторе-Кореле. Погуглите "создать шрифт...(название программы).
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Antik

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
Гм так вам же и это Сантори уже предлагал
БЛИИИИИИИН.... ДА ЧТО НЕ ТАК. У меня почему-то окно "трассировка изображения" не активно...
Выполнили все, как говорили. Выделили объект. Растрировали. Далее "Трассировка изображения" - Создать и разобрать.... Почему окно "трассировка изображения " не активно????
 

Antik

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
0
БЛИИИИИИИН.... ДА ЧТО НЕ ТАК. У меня почему-то окно "трассировка изображения" не активно...
Выполнили все, как говорили. Выделили объект. Растрировали. Далее "Трассировка изображения" - Создать и разобрать.... Почему окно "трассировка изображения " не активно??
Все, отбой.... Получилось )))) Всем СПАСИБО!!!! Теперь мне не нравятся линии, которые нарисовались ))) Буду эксперементировать)))