• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Препресс/Верстка на постоянную работу в Москве

dima-sunprint

Sunprint®
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
1
Доброго всем времени суток.

На освобождающуюся вакансию с 01.10.2019 в рекламно полиграфический комплекс Sunprint® ищу специалиста на работу в офисе, график 5/2. Задачи:
Препресс подготовка на цифру, офсет, широкоформатку, шелкуху, УФ и т.п., а так-же верстка от визитки до каталога.
Работа в пакете Adobe если очень хочется, есть CorelDraw все программы в последних версиях на подписках. З.П. на руки 50-55 т.р., оформление. Если заинтересованы прошу писать на почту director@sunprint.ru с Вашим резюме, в любой удобной форме.
Спасибо и хорошего дня.