При запуске ИнДизайна ЦС5.5 не сохраняется исходное положение и размер основного окна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nejik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
239
Реакции
2
Доброго времени суток! При запуске ИнДизайна ЦС5.5 не сохраняется предыдущее положение и размер основного окна (при запуске с иконки я могу настроить размер, но при запуске с файла -- нет). Обновлен до 7.5.1 Дизайн Премиум. Возможно ли сие устранить? Спасибо!
 

Nejik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
239
Реакции
2
Ответ: При запуске ИнДизайна ЦС5.5 не сохраняется исходное положение и размер основного окна

Обновлен до 7.5.3 -- результат тот же :(

З.Ы. При чем эта же картина наблюдается и еще на 3 компах. Может ли быть причиной сему дистрибутив?
 

Pennywiseman

Участник
Сообщения
134
Реакции
43
Ответ: При запуске ИнДизайна ЦС5.5 не сохраняется исходное положение и размер основного окна

Думаю, что дистрибутив тут не при чём, у меня такая ситуация стабильно сохраняется от версии к версии, от компа к компу :y) Началось с CS4, дальше CS5, CS5.5, теперь вот CS6 поставил - всё равно, в каком бы виде не было закрыто окно программы, открывается оно всё равно в одном положении - почти на весь экран, но всё равно в плавающем режиме. На CS2 и CS3 недавно смотрел - там всё нормально. Понятия не имею, в чём тут может быть дело, я уже давно забил на это :)
 

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Ответ: При запуске ИнДизайна ЦС5.5 не сохраняется исходное положение и размер основного окна

И всётаки мне кажется, что в последнем обновлении 7.5.3 они всётаки чтото профиксили в этом направлении. Не совсем понял ВАШУ проблему, но у меня была такая, что Нижний край основного окна инДизайна при запуске программы каждый раз подлезал за нижнюю панель задач виндовс (наверно так она называется по русски), в связи с чеь была недоступна нижняя полоса прокрутки инДизыйна - постоянно надо было окно подрегулировать. Такое чувство, будто адобовцы совсем никогда в жизни не видели или забыли, что УЖЕ НАЧИНАЯ С ВИНДОВС ВИСТА ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ СТАЛА ПОЧТИ ВДВОЕ ТОЛЩЕ ЧЕМ У ВИНДОВС ХР!!! пОСТАВИЛ Я СЕБЕ ПРОБНУЮ АДОБЭ цс6! КАКАЯ РАДОСТЬ - НАКОНЕЦ АДОБОВЦЫ ЗАМЕТИЛИ ЭТУ ОСОБЕННОСТЬ НОВЕЙШИХ РЕДАКЦИЙ ВИНДОВС!!! пОЛОСА ПРОКРУТКИ СТАЛА ДОСТУПНОЙ СРАЗУ!!! и ТУТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПРИШЛА ОБНОВА ДЛЯ инДИЗАЙНА 7.5.2!!! ПОСТАВИЛ! и ОПЯТЬ НЕНАРАДУЮСЬ! - ТЕПЕРЬ И В СТАРОМ инДИЗАЙНЕ С ОКНАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! вОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.