Prinect Package Designer плагин для illustrator

  • Автор темы Автор темы Dimsn
  • Дата начала Дата начала

Dimsn

Участник
Топикстартер
Сообщения
345
Реакции
9
Товарищи кто нибудь пробовал сей плагин? Вместе с программой ставится его установщик и при попытке его установить пишет что в системе не установлен illustrator. A он там есть.
 
Нужен иллюстратор "правильной" версии. Самые последние не поддерживаются. Скорее всего сработает 2014, зависит от версии пэкиджа.
Штука прикольная, но полезна только дизайнерам. Препрессу не нужна.
 
пакадж 17, какой ил подойдет?
 
2014 скорее всего. Точно сейчас не скажу, подбирается методом тыка. Есть подозрение, что не все дистры срабатывают.
 
спасибо за наводочку
 
Я так понимаю если ты не конструктор упаковки в программе быстро не разберешься. Может посоветуете если есть чего в сети на эту тему. Нашел одну книжечку но там вода.
 
так у меня 17 сс, а не работает
 
Так там (Prinect Package Designer 2017 - Installation EN.pdf) просто CC написано, это по идее первый без года в названии. Но это не точно.
 
Я так понимаю если ты не конструктор упаковки в программе быстро не разберешься. Может посоветуете если есть чего в сети на эту тему. Нашел одну книжечку но там вода.
Ну как тут очень любят мантру "оно само", то любой упаковочный CAD все сам сделает за Вас, вы ему размеры, он Вам идеальную развертку (и это прямые цитаты от маркетологов, которым в данном случае почему то верят) :sarcasm::sarcasm::sarcasm: Ничто не заменит опыт конструирования упаковки и не существует учебника, в котором все расписано для "не конструкторов".
 
Ну как тут очень любят мантру "оно само", то любой упаковочный CAD все сам сделает за Вас, вы ему размеры, он Вам идеальную развертку (и это прямые цитаты от маркетологов, которым в данном случае почему то верят) :sarcasm::sarcasm::sarcasm: Ничто не заменит опыт конструирования упаковки и не существует учебника, в котором все расписано для "не конструкторов".


Как же эти конструкторы стали конструкторами? Мне для начала какие то азы хотя бы. У меня даже раскрой изделий есть. Мне надо накидывать на него дизайн и смотреть что получается в 3D
 
Как же эти конструкторы стали конструкторами? Мне для начала какие то азы хотя бы.
Научились, просто было у кого учиться.
У меня даже раскрой изделий есть. Мне надо накидывать на него дизайн и смотреть что получается в 3D
Вот тут из излучателя ЗОга вещают, что для данной задачи упаковочный CAD не нужен (как и дяде Вове студент), можно обойтись другими инструментами, раз уж даже какой то раскрой материализовался.
 
Вообще, по-моему это самый интуитивный кад, для чайников.

Кнопка F1 в программе срабатывает, рекомендую.
Можно на сайте разработчика порыть.
Training Guides and Downloads | EngView Package Designer

Что-то ещё у меня в закромах валялось, гляну... Что-то есть на тытрубе.

Да, отрисовывать дизайн - плагин самое то.
 
Плагин можно купить отдельно, и это тоже не упаковочный кад))
У эско тоже есть плагин.
А студио - это другое, для рендеринга скорее.
 
Можно научиться даже, когда не у кого учиться, просто это дороже обходится))

Но если у кого есть инфа по конструированию - был бы очень рад! Её мало. Со своей стороны могу тоже повыкладывать, что находил.
 
Ага, это плагин. Сам студио - отдельная прога, когда-то давно щупал.
 
Хасиду да. Ссылок не хватает. Для жизни счастливой.
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег и _MBK_