Print sides that include pages in Preps 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
698
Собссна в Preps 5.х.х была возможность вывести сигнатуру/сторону нужной страницы в спуске. T.е. заменили в журнале стр. 83, и мы не спускаем весь журнал или ищем где она (стр.) лежит среди множества игнатур, а просто пишем номер страницы в Run List-e и получаем нужную сигнатуру. Это есть гут и это очень нужно.

Scr00.jpg

Но в Preps 6 такая функция, как говорится, перестала быть или то я дурак и лыжи не едут...?

Scr01.jpg
 

ctp_power

12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
89
Ответ: Print sides that include pages in Preps 6

Сегодня программы спуска полос как самостоятельный инструмент никому не интересны. Все работает в составе воркфлоу, а там эта функция точно без надобности. При журнальном спуске если заменить в тикете страницу воркфлоу само переимпозит и отрастрирует новую. А если настроено то и распечатает и выведет пленку или пластину.
 

duh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
698
Ответ: Print sides that include pages in Preps 6

Мне купить СТР, софт и настроить вокфлоу? Сказать директору, что проверять и спускать теперь я не буду, а этим будет заниматься выводящая для нас компания и перейти после этого на должность курьера? Или надеяться, что после моего (надеюсь не только моего и не только на этом форуме) поста выйдет апдейт и можно будет полноценно работать в программе которая устраивает мое начальство и меня?
 

ctp_power

12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.