Принтер для персонализированных визиток для посетителей

  • Автор темы Автор темы nortonvirus
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nortonvirus

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, я организатор клуба по интересам, членство в котором оплачивается, сейчас участников немного поэтому администратор на встречах просто спрашивает на входе ФИО и почти всех помнит. Но нас становится больше, мероприятия проходят чаще, поэтому хочется поставить администратору компьютер + принтер, чтобы он мог рубиться в косынку и печатать членам клуба персонализированные визитки-пропуска (чтобы у нас был учет участников, а у участников был пропуск с какой-то важной информацие о клубе - например телефон, адрес, адрес сайта и т.п.)

Вот такие у меня мотивы и я не знаю что за принтер мне нужен, что за бумага, или вообще что за технология. Визитку хочу с информацией на обеих сторонах, чтоб она как-то поплотнее была, возможно заламинированна или что-то типа того.

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то специальные устройства для таких или схожих целей, что за формат бумаги мне нужен (а8?), где мне можно это купить и впоследствии докупать расходные материалы?

Спасибо
 
Ответ: Принтер для персонализированных визиток для посетителей

Похоже, спасибо. Но в идеале хотелось бы печать на картонках, а не на пластике, чтобы была возможность отмечать на пропуске даты посещенных мероприятий, плюс этот пропуск для клиента актуален в течении месяца, потом его выкинут и, если сочтут нужным, купят другой на следующий месяц.

Т.е. срок годности пропуска невелик, чтобы делать его на пластике и переплачивать за это, да и принтеры смотрю недешовые - от 1600$.
 
Ответ: Принтер для персонализированных визиток для посетителей

Я хожу в тренажерный зал - рецепция сканирует пластиковую карту с магнитным кодом, отдает при выходе, и все отмечается автоматом - кто, дата, время пребывания. На карте закодирован также оплаченный период.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.