Призвук в правом ухе (наушники) все пропало шеф?

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Опять отвалился провод на Свенах. Нашел старые А4 поднял, понюхал вроде еще годные. Там тоже провод б/у пришлось загнуть петлей вокруг левого наушника благо провод длинный. Уши работают все вроде хорошо. Но стал замечать в правом ухе как будто эхо, слабый отголосок левого. Мне вот просто интересно с чем связано? Раньше такой фигни не было а тут словно слабый писк-скрежет где не надо. И таки раздражает. Может эта штука быть из-за петли провода вокруг левого уха? наводка там какая-нибудь? Или это надо к доктору '%)'

Без петли конечно можно обойтись но лениво искать обрыв и перепаивать провод. А так она просто фиксирует поврежденное место и провод там не трется.

Вопрос чисто теоретический уже походу пора купить новые уши но что-то не нашел хороших гарнитур в пределах 1000 р. Вот филипс вроде неплох но там зачем-то убрали регулятор громкости.
 

langry

12 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
Разъём почил. Припаяй другой
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Дык в том-то и дело что это не провод/разъем/переменник искрит а действительно слабая искаженная, но копия звука в другом ухе. Прост опонять хочется стоит его дальше ковырять или проще выкинуть )
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ладно вроде сегодня не так беспокоит. То ли пропал призвук то ли просто привык. После свенов которые давят на басы в А4 слишком много высоких. Dj всяком случае в этих Наушники с микрофоном A4 HS-28, мониторы, черный [hs-28 (black)] по сравнению с Купить Наушники SVEN AP-680MV черный в интернет магазине DNS. Характеристики, цена | 0161906
 
Последнее редактирование:

langry

12 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
Перепаивал тут недавно смартфонную гарнитуру под компьютерные входы — полностью аналогичная ситуация была, когда сослепу не на тот контакт подпаялся…

Там не вот тебе синхрофазотрон. Дел на час с перекурами. Если наушники нравятся, а дизайн вторичен — взял бы да спаял
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Дык эти наушники я не паял как были так остались просто провод загнул вокруг уха чтоб зафиксировать проблемное место. Так что непонятно чего перепаивать. Ну разве что обрезать хилый провод и припаять по новой. Впрочем следы ремонта в ушах есть когда-то давно провод паять уже приходилось. Как раз два проводка идущих к правому уху. Надо же никогда бы не подумал что есть разница какой из них куда.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
DJ_Rulezzz.gif
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
пунтосвитчер :(P просто никак не могу привыкнуть к А4 клаве после классики митсуми и попадаю мимо клавиш в порыве страсти.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну я вот слышу и меня волнует. Чо теперь в диджеи податься на старости лет?

ps А кстати Лорел или Йенни? Интересно - 10 это по поводу высоких частот в ушах. Авторы утверждают что Йенни слышат фанаты "пс-псс" а Лорел кому "бум-бум" нравится.
 
Последнее редактирование: