про ZOOM.... в X3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexhyde

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Ответ: про ZOOM.... в X3

...про выбор .. согласен... Но я то люблю Корел... и поэтому этотак раздражает...
..
патч у меня это т стоит ..(большое спасибо за него!!!) но вот как центровал... так и центрует... меня это даже больше раздражает чем плавность скрола.... :)
...
Эх... ну никак не могу я прывыкнуть ... к этому безобразию... :(
 

alexhyde

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Ответ: про ZOOM.... в X3

Скажите есть хоть какая нибудь надежда..., что это можно как-то поправить? оооочень бы вы этим помогли.... '))'
 

denisgrim

Участник
Сообщения
1 171
Реакции
1
Ответ: про ZOOM.... в X3


Не по теме:
alexhyde сказал(а):
Скажите есть хоть какая нибудь надежда..., что это можно как-то поправить? оооочень бы вы этим помогли.... '))'
ваше нытьё, да корелу в уши... Смешно слышать о том, что смена реализации зума становится препятствием для перехода на объективно лучшую версию.

 

zemnoy

out of space
15 лет на форуме
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: про ZOOM.... в X3

2 alexhyde
wOxxOm сказал(а):
...установлен доп.драйвер мыши
Вот и у меня нет никаких проблем с этим, и мышь стоит рублей 400, год назад брал. И считаю деньги не большие, за CЧАСТИЕ, добавить 400 руб. к покупке CDX3 ;-))
 

Вложения

  • ms.jpg
    ms.jpg
    95 КБ · Просм.: 619

zemnoy

out of space
15 лет на форуме
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: про ZOOM.... в X3

wOxxOm сказал(а):
90% я использую F2 и F3 причем на F3 у меня одностроковый макрос который исправляет поведение ZoomBack (испорченное таки в Х3) на такое же как в 12 и раньше

Еще F4, ShiftF2 - то, из-за чего Corel is the best, imho
Пользуюсь именно этими сочетаниями клавиш + ShiftF4, а вот ZoomBack (F3) работает криво , но не всегда (чаще нет), может тоже из-за драйвера мыши???
 

wOxxOm

Участник
Сообщения
798
Реакции
3
Ответ: про ZOOM.... в X3

у меня на F3 висит макрос из одной строки: Sub ZoomOutBack():ActiveWindow.ActiveView.ZoomOut:End Sub - делает его таким же как до Х3, в котором насколько я слышал появилась разница в поведении F3 в случае если курсор над документом или вне области документа (согласен звучит потешно, сам не проверял)
 

zemnoy

out of space
15 лет на форуме
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: про ZOOM.... в X3

wOxxOm сказал(а):
появилась разница в поведении F3 в случае если курсор над документом или вне области документа (согласен звучит потешно, сам не проверял)
ZoomOut центрует (центровал, макрос это исправил, спасибо) относительно курсора ставил его в центр. А теперь логичнее на мой взгляд
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: про ZOOM.... в X3

zemnoy сказал(а):
2 alexhyde

Вот и у меня нет никаких проблем с этим, и мышь стоит рублей 400, год назад брал. И считаю деньги не большие, за CЧАСТИЕ, добавить 400 руб. к покупке CDX3 ;-))
У меня такой же мыш. ХЗ работает нормально, ничё не центрирует!
 

alexhyde

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Ответ: про ZOOM.... в X3

denisgrim сказал(а):

Не по теме:

ваше нытьё, да корелу в уши... Смешно слышать о том, что смена реализации зума становится препятствием для перехода на объективно лучшую версию.


Так?!?!?!..., это что такое...?! Молодой человек... это вопрос, на который хочется получить ответ! а не нытьё!!! выбирайте выражения!!!!!!!!!!!
..
И мирится с этим никак не хочется... вот и всё! поэтому и прошу сообщество мне (и не только мне) помочь! к Вам это уже точно не относится!!!

... далее

ребята ну что теперь из-за этого покупать другую мышь? а если в X5 они (Corel) ещё что нибудь придумают что не всем подойдёт?!?!?! что опять покупать что нибудь прийдётся???! ... это не решение проблеммы.. согласитесь!
...
так ещё раз... уточняю: ПРОБЛЕММА в том что при ZOOM стрелка прыгает в центр экрана (центрирует) тем самым делает зуммированое изображение по центру Листа (Экрана)...
проблемма в процентах зумма уже не стоит (не актуальна) благодоря макросам от «wOxxOm» .. (отдельное большое спасибо человеку!)...
...
у кого есть какие решения? но больше чем уверен, что без макроса здесь просто не обойтись... так что остаётся тока ждать помощи, от тех кто умеет их "писать"...
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
Ответ: про ZOOM.... в X3

Сижу уже 5 год на интеле моусе никаких проблем со скролом нет, с центровкой тоже, может действительно покупка мыши стоит перехода на более луччшую и меннее кривую. программу?:)
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Ответ: про ZOOM.... в X3

denisgrim сказал(а):

Не по теме:

ваше нытьё, да корелу в уши... Смешно слышать о том, что смена реализации зума становится препятствием для перехода на объективно лучшую версию.


Не по теме:
Поддерживаю, ибо, как говорится плохому танцору...
Если настолько привыкать к интерфейсу программы, то переходить на новые версии программы будет всегда больно. И потом, как же работать тогда в других софтинах, где Zoom, вообще как-нибудь по другому настроен?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.