[ID CC-CC2021] Проблема с экспортом линкованных INDD

Lucky1978

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
345
Реакции
126
Есть публикация, в которую в том числе импортированы другие индизайновские публикации, содержащие картинки и текст.
При экспорте этой публикации с одними и теми же настройками, что всегда, импортированные публикации могут экспортироваться, как будто в них потеряны связи с файлами картинок (на самом деле в этот момент все файлы находятся на тех же местах на дисках, откуда и линковались в публикации). А могут в другой раз при тех же условиях экспортироваться нормально. И это у меня не зависит от версии Индизайна.
Почему происходит подобное и как от этого избавиться, кроме экспорта импортированных в PDF и импорта следом уже этих PDF в публикацию?
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
а если попробовать через ps делать?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А могут в другой раз при тех же условиях экспортироваться нормально. И это у меня не зависит от версии Индизайна.
Попробуйте собрать все линки в одной папке images (вроде так у меня получалось с этим справиться с одной из публикаций где было много indd в indd). Баг имеет место быть.
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB и Lucky1978

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Линки на картинки в линкованных INDD или сами эти INDD?
Всё. Эти внутренние indd тоже же линки по факту (и перелинковать для них их картинки внутри). Надеюсь, не запутанно написал.
 
  • Спасибо
Реакции: Lucky1978

Lucky1978

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
345
Реакции
126
Получается что-то типа как при упаковке в Package с копированием связанных файлов, когда он создаёт папку Links. Ясно, спасибо.