Проблема с кистями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artiom85

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
В общем скачал я кисти с крыльями ангела и кисти wanted poster ... вроде всё работает нормально и русует как надо, сделал 1 фотку, занялся второй, но вот кисти стали рисовать где-попало и разными цветами, т.е. я нажимаю чтобы нарисовать в одном месте крыло, а меня появляется куча этих самых крыльев(вдобавок ещё и разных цветов) в самых разных местах фотографии ... причём такое со всеми кистями из самых разных наборов (( ... посидел минут 20 всё потыкал, так и не понял в чём проблема, снёс фотошоп, поставил заново, опять всё норм работает, но после того как нарисовал 1 картинку опять вернулась та же проблема(( у меня скоро крыша уже съедет (( я же не могу для каждой фотографии заново фотошоп переустанавливать ... плз. помогите ... где я накосячил ?
фотошоп 8 версии
 

Ninza655

Участник
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Проблема с кистями

Короче все очень просто! я думаю скорее всего проблема следующая...
выбирай проблемную кисть и нажимай F5 появится окно настройки кисти я его ниже прикрепил.... пробуй уберать ставить галочки.. ну скорее всего по неведанной причине у тебя ставятся галки - "Динамика цвета" (так как ты говоришь что разные цвета проявляются) и галочка "Другая динамика"... а так же "Рассеивание" и "Динамика формы".

это мое предположение если поможет буду очень рад что помог....

УДАЧИ
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    114.2 КБ · Просм.: 848

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Проблема с кистями

Да, смотрите настройки кисти - Scattering, Color Dinamics, etc.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.