Проблема с обводкой

  • Автор темы Автор темы HelloSveta
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelloSveta

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
раньше все было хорошо, все работало, я спокойно рисовала, делала обрисовку и тд, но в один прекрасный день, не знаю почему, вместо моих привычный 0,75; 1 и тд появмлись 1000000 и более, поменять не могу, если я в ручную пишу 5, то он автаматически меняет на 100000000 или на 500000000
eN3ty-CCcBg.jpg
 
Что-то уже было на эту тему – поищите. Думаю, есть противоречие между настройками ОС и АИ по части использования запятой или точки в дробях. Или это баг АИ. Возможно, драйвер раскладки клавиатуры вносит беспорядок.
 
Эта проблема буквально несколько дней назад обсуждалась на форуме Adobe: https://forums.adobe.com/thread/1583069
Я вдумчиво не читал, но похоже, что проблема решается удалением папки с преференсами Иллюстратора.
 
как-то не понятно немного что они имеют ввиду, но попробую разобраться(((((
 
ничего не получилось, пришлось удалять все, заново скачивать и устанавливать по новой(
 
но все равно спасибо, что откликнулись!
 
Чего там непонятного-то?

1. закрыть иллюстратор
2. Деинсталлировать нафиг iCloud
3. Даже не думайте зачем, снести папку с настройками иллюстратора
4. запустить иллюстратор

Самое интересное в этом всём, это последняя строка, переводить влом (в гугл сами)
I don't how the iCloud could effect Illustrator this way - but it helps to fix the problem.
То бишь, человек решил, что во всём виноват iCloud.
 
заново скачивать и устанавливать по новой
Это нелепица, откровенно говоря.
Если стояла нормальная программа, то всё что лежало в program files измениться не может, значит изменялось в user|app|local. Вот их и надо было удалять.
 

Не по теме:
неплохо бы, форум научить вставлять ответы согласно времени их написания, а то, получается, что кто первый нажал кнопочку "ответить", того и тапки, что есть неправильно. (см. время размещения двух постов выше у меня и у Fog_patch)
 

Не по теме:
неплохо бы, форум научить вставлять ответы согласно времени их написания
А что не так? У вашего поста время написания 22:11 и номер поста 725810, у @Fog_patch время написания 22:12 и номер поста 725811. В этом порядке они и показаны.

 

Не по теме:
хм... а у меня показывает: время написания моего поста - 47 минут назад, а Fog_patch - 46, хотя показан его ответ позже. Ну, я не перфекционист, поэтому, переживу. Наверное время на наших компах в разных галактиках =)
Извиняюсь, что потревожил.

 

Не по теме:
А я поддержу фею. ))
Когда сразу после ее поста я посмотрел на время постов 7 и 8, то у первого время создания было на минуту позже, чем у следующего.
Сейчас же всё по порядку.
Полтергейст, однако. ))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.