Проблема с освещением. Нужен совет по доработке

  • Автор темы Автор темы Alwert
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alwert

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Привет всем. Решил выложить бету и очень прошу вас помочь мне разобраться с освещением на представленной работе. Из-за отсутствия толковых знаний о тоне, цвете рисунок получается скучным и бледным. Хотел бы узнать что следует исправить, что можно дополнить, эксперементировать на удачу уже надоело.
PS Буду благодарен если кто-нибудь даст ссылку на уроки по пострению цветовой композици и т.п.
 

Вложения

  • comsense.jpg
    comsense.jpg
    52.9 КБ · Просм.: 613
Может я чего не понял?
По поводу уроков поищи на форуме через поиск!
 

Вложения

  • comsense 1.jpg
    comsense 1.jpg
    76.8 КБ · Просм.: 984
2Alwert
Трах тибидох :) а что с большим пальцем ОБЕИХ рук?...
 
sergik, это ты чего такое сделал=)?Т.е. как? Интересный эффект получился.

Mors, сей элемент представляет из себя врожденную мутацию на генном уровне... хотел пошутить, но сейчас дошло, что и такая интерпретация имеет право на жизнь. Вообще в основе лежат 2 связанные идеи.
1) Человек очень часто забывает о чувствах окружающих его людей. Так зарождается обида, ненависть к освобождению от которых может привести только осознание интересов друг друга,осознание ОБЩЕГО чувства.
2) При этом уже не видно той границы, где заканчивается "Я" - разделяющая линия расстворяется.
Быть может несколько пафосно и утопично, но такое вот мировоззрение.
 
да немного по баловался сатурэйшеном и вот всё да кое-гиде там кое-чего вот..
 
ТАк и не понял что собственно надо? и почему не подгружается первая картинка?
 
2Прохожий
Чтобы подгрузилось: Включи в настройках Табло языка Java и проставь галочку "Всегда отправлять URL-адреса как UTF-8" с последущей перезагрузкой компьютера для вступления изменений в силу. :)
 
Alwert, хорошо, но зря повернул!
 
Да, зря повернул, а в общем хорошо :)
 
Ээ, не просто же так повернул, хотел добавить легкага эзотерического налета. Скоро дам ссылку на финальную версию.
 
я вообще ниче не понял, что-то две картинка очень похожи, слава богу хоть от одного человека:-))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.