[ID CS3 и ранее] Проблема с печатью брошюры из Индизайн в PDF-файл

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А что с Ctrl+e не так?
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
побудительный мотив вопроса - проблемы с программой. Ну а там пошло-поехало... а почему бы не воспользоваться моментом для общего развития? Редко выпадает возможность общения с профи. Вот только здесь.
Ясно, а то я уже подумал что Вы даже не попробовали :)
А что с Ctrl+e не так?
Спуск не делает... собака '))' Я тоже сначала не понял...
 

Анфиса

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
10
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
С ним все так. С сохранением в PDF из Printbooklet заморочки. Не удается встроить принтер Adobe PDF. Вроде старалась объяснить вначале топика.
Повторяю, делать спуск PDF из индизайна - сама по себе вредная, дурная идея. Тем более, через print booklet, есть же еще, как это грустно звучит, какие-нибудь индикоты, да просто руками раскидать или скриптом, если страниц немного.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844

Анфиса

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
10
Вы нашли в списке доступных принтеров AdobePDF (или AdobePDF Converter)?
Панель управления > Принтеры и факсы > Установка принтера …
Ой, поздно заметила ваш пост. Нет! Нет в списке Adobe PDF! Появились другие конвертеры в PDF, но от них толку мало - уже писала, все это демоверсии и они выдают файл с водняными знаками, которые не так-то просто удалить, как выяснилось. Полностью удалить не получилось у меня.
 

Анфиса

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
10
Повторяю, делать спуск PDF из индизайна - сама по себе вредная, дурная идея. Тем более, через print booklet, есть же еще, как это грустно звучит, какие-нибудь индикоты, да просто руками раскидать или скриптом, если страниц немного.
Ручками раскидать - это всегда приходит на ум, когда уж ничего другого не светит. Но когда много страниц (более 100) можно запутаться. Поэтому и искала другой путь. Для цифровой машины спуск из Индизайна пойдет! Это на случай если печатник сам не сможет сделать спуск из моего PDF-файла - вот об чем забота. Мы не столица, провинция, редко имеем дело с многостраничной продукцией. Оттого и проблемы.
 

Анфиса

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
10
Попробовал. Вот как написал, установка прервалась на половине. Не обнаружил AcroPro.msi. Поискала поиском на компе. Нет его нигде. Видимо в этом вся причина.
 

Вложения

  • установка принтера pdf.JPG
    установка принтера pdf.JPG
    29.3 КБ · Просм.: 116
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
Кривовзлом.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
exeшник из которого питоновые уши торчат.
 
  • Спасибо
Реакции: Gad

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
Когда-то я предлагал вот это.
Но благодарных пользователей не нашлось. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.