Проблема стилей в CS5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romman1984

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ребята, создаю стиль абзаца, где указываю параметры абзаца и стиль текста, однако параметры текста при применении стиля абзаца не работают(( в CS3 такой проблемы не было. Сейчас же приходится отдельно применять стиль текста и отдельно стиль абзаца, что лично мне создает большие проблемы). Подскажите, глюк иль я что-то не так делаю?
 

romman1984

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Проблема стилей в CS5

А что вам недостаёт в стиле абзаца, что вы ещё стиль текста указываете?

Я о том и говорю, что я указываю в стиле абзаца параметры текста, но они не работают. т.е., например, работают отступы, но не работают "основные атрибуты символов". Приходится отдельно стиль текста применять.
 

Eugenyus

12 лет на форуме
Сообщения
1 960
Реакции
3 589
Ответ: Проблема стилей в CS5

Символьные стили назначены и "перебивают" форматирование абзацного стиля?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 887
Ответ: Проблема стилей в CS5

Символьный стиль по определению главнее стиля абзаца. Символьный стиль применяют не ко всему тексту абзаца, а к определённым словам. Не используйте символьный стиль, если он Вам не нужен и достаточно стиля абзаца, так как Вы применяете форматирование ко всему абзацу(насколько я понял из Вашего поста).
 

romman1984

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Проблема стилей в CS5

Спасибо за вопросы и ответы, у меня действительно были применены символьные стили. Убрал символьные, применил абзацные и все заработало. Просто публикацию перетащил из CS3, а там все стили работали, как были, с символьными стилями)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.