[ID CC-CC2021] Проблемы с импортом растровых изображений

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
я даже не знаю, что на это ответить. ты никогда не видел как программы сокращают названия файлов, из-за того что они не помещаются целиком? ну, с подключением!
 

KDbled

Участник
Сообщения
142
Реакции
38
Можно скопировать все файлы. Вставить туда же. Программа наделает файлов с добавление _копия или _copy.

Запускаем ReNamer, кидаем туда все _копии и колдуем множеством настроек массового переименования, в том числе транслитерацией.

Получается похожий результат как у Izrukvruki, только более массово.
 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
339
Реакции
125
Ну составную й любит делать macOS.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
я даже не знаю, что на это ответить. ты никогда не видел как программы сокращают названия файлов, из-за того что они не помещаются целиком? ну, с подключением!
Ты хочешь сказать, что это индизайн при отображении в окне линков так сократил? Навряд ли, там есть еще место.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 062
Реакции
761

Не по теме:
banner2×3m.tif

Вот, где я в своё время все мозги сломал. Небольшой файлик с этим именем рубил на корню риповщик. "И комп перезагружал, и по колёсам стучал тыщщу раз"... Пока не вгляделся.

 
  • Спасибо
Реакции: Skvoznyak

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
781
Реакции
335
А имя файла по ходу попытка прописать подписи к фоткам в имени файла :)
Вот иногда бы своими руками придушил бы тех, кто так делает ) Сколько раз просишь клиента называть фотки логично, вроде рубрика-статья-номер(или одним словом что на фотке), а подписи прислать сопроводительным письмом. Так все равно пришлют подпись в абзац в названии файла, все в куче, и сиди потом разбирайся.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279
  • Спасибо
Реакции: carry и lexter77