[Acr DC] Проблемы с установкой Acrobat DC

greenSnake

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
При установке Adobe CC на новую систему (Win10x64) возникла проблема с установкой Acrobat CC. Другие приложения устанавливаются без проблем, а эта сбоит примерно на половине процесса и выдает ошибку:

Exit Code: 7
Please see specific errors below for troubleshooting. For example, ERROR: DW003, DW071 ...
-------------------------------------- Summary --------------------------------------
- 0 fatal error(s), 2 error(s)
----------- Payload: Adobe Acrobat DC 21.7.20099.0 Adobe Acrobat\Setup.exe_21.007.20099 -----------
ERROR: DW071:
ERROR: DW003: Third party payload installer Adobe Acrobat\Setup.exe failed with exit code: 1603

В сообществах сети есть разные советы от очистки содержимого папки AcrobatDC до отключения диспетчера очереди печати.
Техподдержка ковырялась в моем компе в режиме удаленного доступа минут 20 и свалила, пообещав проконсультироваться с коллегами и сообщить о результатах на почту. Видел, что они пробовали ставить и в обход приложения CCDesktop, не получилось.

А работа стоит...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А работа стоит...
Как один из извращённых вариантов.
Подпишись на бета-версии и поставь бетку. Давно сижу только с "новым" Акробатом Про.

Техподдержку однозначно дальше надо драть, чтобы разбирались, только они могут помочь, если ты на бетку не согласен.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AZ-597 и greenSnake

greenSnake

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Как один из извращённых вариантов.
Подпишись на бета-версии и поставь бетку. Давно сижу только с "новым" Акробатом Про.

Техподдержку однозначно дальше надо драть, чтобы разбирались, только они могут помочь, если ты на бетку не согласен.
На следующий день они опять попросились в мой комп. Ковырялись около часа. Все разборки заключались в открывании доступа к той или иной системной папке или редактировании реестра, перезагрузке и еще одной попытке установки предыдущей, как я понял, версии Акробата. После одной из очередных перезагрузок перестал проходить пин-код на вход. Пришлось все переустановить (уже без них), включая систему, и все заработало)
Они закрыли этот кейс, как будто download/install, но в отзыве я написал, что вопрос не был решен.
Тем временем пришло приглашение на бету. Но я уже не хочу продолжать эксперименты, благо все работает. Ттт...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870