Продаю. Konica Minolta bizhub C224e

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Драм-юниты менялись регулярно. Сейчас неоригиналы стоят.
Ленту переноса меняли, но старая еще нормальная, идет в комплекте.

Я бы, если продавал, выложил бы фото дисплея со счетчиками (общим и по ресурсным узлам), а также по возможности приложил бы сканы 40% плашек по "чистым" цветам.
Включать неохота :). Она замотанная в пленку в углу стоит, и коробками уже заложена :).
Плашки - а смысл на подобной технике? Будут неравномерные, да.
В принципе, можно изловчиться и напечатать нормально один раз "для теста" - но опять же, смысл?
 

ilias

15 лет на форуме
Сообщения
2 245
Реакции
806
Включать неохота :). Она замотанная в пленку в углу стоит, и коробками уже заложена :).
Ну а как ты ее хочешь продать? Чтобы взяли не глядя, положившись на слова? Ну тогда разве что за тридцатку.
Там если все менять на круг получается выгоднее новую купить.
Тестик надо отпечатать. Чтоб было видно что не сыплет, не фонит, не двоит, нет пятен/дырок. Полосатость плашек? Да. Будет всегда. Даже на почти новой машине.
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Тестик надо отпечатать. Чтоб было видно что не сыплет, не фонит, не двоит, нет пятен/дырок.
Ок, ты прав. Как-нибудь руки дойдут - сделаю.
А пока, стоит, кушать не просит :).
 

maratr

Участник
Сообщения
19
Реакции
3
Если хотите "заморачиваться" с цветом и качеством печати - смотрите на более старшие модели (они не намного дороже), с возможностью подключения РИПа. Но та технике такого класса, имхо, попытки добиться качества и цветопередачи - скорее утопия.

Извините, т.е. Вы полагаете что покупка Fiery RIP, для старшей модели, скажем с284е, не даст серьезных улучшений? Причина вопроса, - я как раз сейчас пытаюсь выяснит целесообразность такой покупки.

Буду признателен за Ваше мнение.
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Извините, т.е. Вы полагаете что покупка Fiery RIP, для старшей модели, скажем с284е, не даст серьезных улучшений? Причина вопроса, - я как раз сейчас пытаюсь выяснит целесообразность такой покупки.

Буду признателен за Ваше мнение.
Создайте новую тему в соответствующем разделе форума и там задайте вопрос.

________
Машина продана.
Тема закрыта.
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Вы полагаете что покупка Fiery RIP, для старшей модели, скажем с284е, не даст серьезных улучшений?
Улучшений - не особо, удобства - да, даст. Целесообразность покупки,с учетом стоимости, сами определите ;-) По мне, так лучше Про серия, даже бу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.