Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrina

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Москва.
Аппарату 6 лет, Дюрон 1300 тактовая, мать EPoX, видюха N-Vidia, как говорит специалист, единственная из них с хорошим не только 3D, но и 2D. За время эскплуатации не потребовалось ни одного ремонта. Устаревшая конфигурация, но очень сбалансированный, собранный специально для верстки комп. Пригоден для небольших населенных пунктов или небогатых бюджетных организаций.
(495)366-59-68 Таня, Сергей
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер

500 рублей устроит?
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер


Не по теме:
Детскому саду лучше подарите :) за такие то деньги
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер

Такие компьютеры не продают, а отдают даром, да ещё и с бутылкой пива в придачу, чтобы самим на помойку не тащить.

P.S. Надо бы мне с работы два компа (более мощных чем этот) домой стащить...
Один уже стащил. Выбрасывать собрались. Я из него рутер сварганил. Из двух других думаю медиасервер собрать :) Кризис...
 

katrina

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер

Накануне мне в предыдущей моей ветке написали, что он стоит 5000 р., но на это я не расчитываю. Хочу продать хоть за 1-2 тыщи, как котенка отдают не задарма, а хоть за 5 копеек, чтоб знать, что не на помойку потащат, а в хорошие руки попадет. Он работает, я до сих пор пишу сюда с него, и только вчера на нем закончила очередную работу, и по крайней мере до понедельника, пока оборудую хотя бы самым необходимым софтом (ну вот очень для новой работы CS3 нужен, а на 512 метров его и пытаться ставить смысла нет), сижу еще на нем. Сами видите, машинка рабочая. Я ж не говорю, что московским супер-пупер дизайнерам ее предлагаю, это - для деревни или бедных бюджетных организаций, где она еще лет 5-6 пропашет (собрана и, главное, подобрана качественно, за специалиста отвечаю, железо покупали во Флеше, по этому опыту и новый мой комп там же собрали - увы, уже доверились их спецам, т.к. тот, кто моего ветерана собирал, уже слишком плохо видеть стал).
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер

Ну не за 5000 р. но штуки за 2000 р. (манагерам) мы бы взяли. Прописка не местная. Ну в москве оне может и не надо никому. А у нас такие машинки до сих пор пользуются спросом. Даже по деталькам он всяко больше чем за 500 р. ушел бы. 5 машинок еще большей ветхости стоит в офисе. И ничего. Ворд 2003 пашет, почта работает. Чего еще надо от офисного компа? А вообще, приди я на компбарахолку и скажи хочу вот такую пишущую машинку мне дешевле чем за 5000 р. вряд ли бы продали.Ладно, сами мы не местные.
Не по теме:
"Слишком много кушать..." (с)Ширли-мырли
 

katrina

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер

Так я на 2 вполне согласна. Если в Москве будете в ближайшее время, звоните, пишите. Я как раз надеюсь к понедельнику новый запустить уже как основной, со старого всю инфу согнать. Для хороших людей вполне могу и придержать, не продавать кому попало. На 5 я и не расчитвала, это тут горячие головы так оценили, но сами написали, что за столько не продать. Мой ветеран еще новые компы переживет.
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер

Далековато несколько :) Нет на меня можете не рассчитывать. Не выберусь. Но в провинции такой комп ушел бы неплохо.
 

katrina

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: Продам в хорошие руки старый верстальный компьютер

Вот я и надеюсь, что кто из провинции проездом в Москве будет, или из Москвы-Подмосковья кому в небогатую бюджетную организацию нужен. Долго держать не смогу, квартира не резиновая, но до понедельника по-любому он у меня еще в работе, новый только оборудую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.