Продление лицензии Adobe CC

Дядя Сая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Добрый день коллеги! Удивлен что до меня эту тему не тронули, но собственно сабж...

Перерыл весь интернет. Доступных способов так и не нашел ((

Дожили... Раньше искали всякие уловки и лазейки чтоб не платить за ПО, теперь ищем уловки и лазейки чтоб спокойно работать на лицензии ((
 

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
520
Реакции
156
Мне реселлер звонил, записали аж на целый вебинар, этому делу посвящённый (15 апреля будет). А так вроде продаётся всё, легально (не реклама, если что).
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 468
Удивлен что до меня эту тему не тронули
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
520
Реакции
156
Не всё, а только продления и только у того дилера у которого до этого покупал. И не больше "штук" чем было изначально.
ТС и спрашивает про продление. А к покупке, видимо, теперь доступны только «академические»?
 

Дядя Сая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Не всё, а только продления и только у того дилера у которого до этого покупал. И не больше "штук" чем было изначально.
Жор, да мне собственно продление и нужно )) И больше штук мне не нужно )) Ты меня подсадил на эту иглу лицензионную )) Верчусь теперь в ломке как уж на сковородке ))
Мне реселлер звонил, записали аж на целый вебинар, этому делу посвящённый (15 апреля будет). А так вроде продаётся всё, легально (не реклама, если что).
А можно как то попасть на этот вэбинар?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
520
Реакции
156
Частные не продляют, корпоративные – решается в частном порядке через вендора. Новые можно приобретать для образовательных учреждений, не связанных с армией и атомной промышленностью.
Если 10 и более лицензий – можно зафиксировать цену в долларах на 3 года
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

dooser

15 лет на форуме
Сообщения
443
Реакции
102
Добрый день, уважаемые форумчане! Хотел узнать, не изменились ли условия продления лицензий на Adobe CC (корпоративных) с последнего вебинара? А то через полтора месяца продлевать на работе надо…
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Лицензии адобов продлевались без никаких вебинаров.

И продлеваются. Новых покупок нет. Просрочить лицензию можно дней на 20, но лучше покупать до просрочки. За 30 дней до конца лицензии можно уже купить продление.
 
Последнее редактирование:

dooser

15 лет на форуме
Сообщения
443
Реакции
102
ОК! Спасибо. Значит ничего не изменилось по тем условиям, которые озвучили на вебинаре.
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
На Adobe Store доступа нет (ошибка SIT_000014).
Что касается решения вопроса через изначального поставщика, с этим проблема — не могу вспомнить, кто это был) Сдается мне, что первую подписку я покупал сам лет 5-6 назад, тупо через их сайт. Какие тут могут варианты? Есть ли смысл писать в поддержку?
Значит ничего не изменилось по тем условиям, которые озвучили на вебинаре.
На вебинар я не попал. Было там что-то актуальное на сегодняшний день?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Для частников, покупавших лицензии прямо на адобовском сайте, вариантов продлить этот аккаунт нет. Только заводить новый, привязанный к нероссийской карте, и использовать его. Каким образом выводить деньги из России на эту карту - уже второй вопрос.
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Для частников, покупавших лицензии прямо на адобовском сайте, вариантов продлить этот аккаунт нет. Только заводить новый, привязанный к нероссийской карте, и использовать его. Каким образом выводить деньги из России на эту карту - уже второй вопрос.
Спасибо за определенность
 

Serbel

Участник
Сообщения
376
Реакции
88
На мой вопрос о продлении подписки поддержка Adobe сегодня ответила, что «надо изменить страну, связанную с учётной записью». Кто-то такое делал? Это как-то подтверждается? Или проще новый аккаунт завести?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Вопрос о лицензии для частника?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Тогда да, пробуйте. Имейте в виду, что карта российская может не сработать, но ходят слухи, что райффензская долларовая срабатывала. Просите иностранного друга оплатить.

Для юрлиц же проблем нет продлиться у сертифицированного дилера.