Программа для записи видео

Тема в разделе «Операционные системы и неиздательский софт», создана пользователем Whitecolor, 23 дек 2017.

1. Всем привет.
    Подскажите программу, с помощью которой можно записать видео файл с экрана компьютера, то есть я в браузере запускаю какое-нибудь видео для просмотра и с помощью этой программы была возможность записать это видео к себе на жесткий диск.

• Одобряю Одобряю x 1
  2. Спасибо, а эта программа в свободном доступе?

3. iSpring Free Cam
    Программа бесплатная, отправляете им запрос, они присылают лицензионный ключ и ссылку на скачивание.

#4 LeonidB, 23 дек 2017
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
  4. А Вы точно прошли по ссылке из моего поста?

5. Если у вас видяха NVidia, то можно GeForce Experience приспособить для этого.

6. Я на первую страницу не переходил, нашел, спасибо

7. Скинкастить видео из браузера самый, самый последний способ. К нему имеет смысл прибегать лишь в самых запущенных случаях.

8. У меня получилось все с помощью расширения для браузера Flash Video Downloader (FVD)

9. iSpring Free Cam 8

10. OBS Studio - запись видео и выполнение трансляции на Твитч, Ютьюб и другие.
    MSI afterburner - кроме разгона видеокарт умеет писать видео.
    Overwolf - позволяет писать видео, но заточен под игры и достаточно громоздкий.

Софт без лицензии.

11. Пользуюсь бесплатной софтиной oCam, имеет много настроек и удобна в использовании.
    Делаю из игр захват, можно писать звук с микрофона, можно только звуки системы.

• Одобряю Одобряю x 1
  12. Я раньше тоже oCam использовала, но как-то раз она сломалась и я по срочняку поставила этот iSpring - тоже самое, в общем-то

13. В iSpring вроде пишут есть редактор... надо попробовать

14. Поредактировать или там пережать чего, а также подогнать сабы или озвучку - это к VirtualDub - удобная штука, и порезать и поклеить и в другой формат вогнать
    VirtualDub скачать бесплатно на русском :

• Одобряю Одобряю x 1
  15. Не обновляется с 2013 года, хотя да, программа неплохая.
    Avidemux поактуальнее (в плане свежести), но для несложных операций...

16. Я попробовал ispring. Редактор неплохой. Сохраняет только в формат wmv - мне бы хотелось в mp4, желательно иметь возможность контролировать кодек...