Программа для записи видео

Vadohb

Участник
Сообщения
118
Реакции
6
а подскажите, как этот автор видео делает свои ролики сидя в машине? вот например как этот ролик
,у него все так сделаны, как?
 

Veniamin-kHz

Участник
Сообщения
163
Реакции
18
Vadohb, монтаж в любой программе подходящей, им много и платных и бесплатных. Я когда-то режим редактирования видео в Blender 3D использовал, потом перешел на Vegas 14 (можно было взять на Humble Bundle в комплекте с еще некоторыми хорошими программами за $25 или около того). А саму запись в машине либо на телефон фронтальной камерой, либо на регистратор, либо на экшн-камеру, например, вариантов тоже много.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Уже вполне можно монтировать и в телефоне.
 

Vadohb

Участник
Сообщения
118
Реакции
6
Уже вполне можно монтировать и в телефоне.
это я понмаю , судя по его роликам, а как?он это делает сразу как то, добавляет видео, переключает на камеру телефона, в какой программе это возможно сделать в телефоне?
 

Vadohb

Участник
Сообщения
118
Реакции
6
Vadohb, монтаж в любой программе подходящей, им много и платных и бесплатных. Я когда-то режим редактирования видео в Blender 3D использовал, потом перешел на Vegas 14 (можно было взять на Humble Bundle в комплекте с еще некоторыми хорошими программами за $25 или около того). А саму запись в машине либо на телефон фронтальной камерой, либо на регистратор, либо на экшн-камеру, например, вариантов тоже много.
он делает явно все сразу в течении того времени сколько длится ролик...снимает себя-потом закидывает видео с ютуба, потом опять себя,потом фото вставляет, сразу находу, у него нет компа...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
переключает на камеру телефона
снимает видео экрана монитора телефона
Сначала он снимает свои комментарии к видео на телефон (камеру) в салоне авто (мобильная студия))
потом просто монтирует это в программе для видеомонтажа (коих море, на любой вкус и кошелёк)
в перемешку со скаченными видосами с ютуба. Вот и вся магия.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864