Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

  • Автор темы Автор темы belok
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belok

Участник
Топикстартер
Сообщения
739
Реакции
0
http://www.adobe.ru/adobe_certified_expert.html
Забавная там такая цветная табличка - какие продукты Адоб обязательны для сертификации вас как спеца по ДТП, WEB дизайну и видео мейкингу (это я своими словами). Илл нигде не является обязательным пакетом.
Адоб, похоже, не считает илл профессиональной программой. :rolleyes:
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

это только для 2 уровня а в 1 и 3 он обязателен
И к тому же они не позиционирую illustrator как инструмент для допечатки. Это инструмент дизайнера. Хотя допечатку я делаю в illustrator, поскольку в инди криво позиционировать объекты на листе, может в 4 версии чего исправят
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

всмысле криво?
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

Paavels сказал(а):
В смысле нет равнения по ключевому объекту, приходится лочить ключевой объект, но при этом сталкиваешься с такой фигней, что инди не может распределять объекты относительно залоченного объекта, может но только если он крайний слева или сверху - непонятное ограничение.
При этом инди в отличии от люстры не умеет выравнивать относительно страницы, скрипт aligntopage у меня не пашет, а плагинов я таких не нашел.
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

Доброе время суток!
Увидел интетесующую ссылку и попуптно прошу ответить, кто мож знает - когда-нибудь Адоб завершит достройку своего российского сайта? Уже полгода туда лезу - а разделы как были в стадии разработки, так и поныне... Неладно что-то в королевстве.
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

когда-нибудь Адоб завершит достройку своего российского сайта?
А при чём тут мы? Спрашивай у Adobe.
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

Кстати

А где можно экзаминоционные вопросы достать?
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

Это что, получается в Бауманке АСЕ можно только Фотошоп сдать? или я что-то не понял.
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

Alien сказал(а):
Это что, получается в Бауманке АСЕ можно только Фотошоп сдать? или я что-то не понял.

Ага! я сам удивился!
По крайне мере схожу и поспрашываю как на Illustrator через них можно сдать.
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

Для чего их сдавать ? IMHO: только для себя, провериться.
Я дак с интересом прошел тест на знание Pshop + Indesign. (Дырки оказались в знании ImageReady)
Не сам ACE, а Boson Software (Качнул тест).
Нашел кстати
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

Подскажите пожалуйста если кто знает. Я не знаю Английского языка но владею Испанским. Могу ли я поехать в Испанию ,как иностранец конечно, и сдавать там экзамен Adobe Certified Expert (ACE) на Испанском языке. Если можно то интересно на каком языке при этом должен быть интерфейс??
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

rpv сказал(а):
В смысле нет равнения по ключевому объекту, приходится лочить ключевой объект, но при этом сталкиваешься с такой фигней, что инди не может распределять объекты относительно залоченного объекта, может но только если он крайний слева или сверху - непонятное ограничение.
При этом инди в отличии от люстры не умеет выравнивать относительно страницы, скрипт aligntopage у меня не пашет, а плагинов я таких не нашел.
можно слегка обновить инди... Все виды выравнивания там есть, только делаются не так как в люстре...
 
Ответ: Программа сертификации Adobe Certified Expert (ACE)

вото это очень нужно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.