ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, что случилось с цветом...?

  • Автор темы Автор темы Irmina
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irmina

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
....недавно купила ребенку книжку детскую(харьковское из-во. "Septima" 2005 г."ТРИ МЕДВЕДЯ" на украинском, слегка помяли, малыш уже читал )... и вот какие интересные картинки (обложка нормальная на гладкой бумаге, а внутри бумага толще, цвет отличается сильно, еще и рисунок поплыл), т.к. я и сама не далека от процесса (начинающая...), интересно было-бы узнать , что за ошибки дизайнера или технолога здесь приключились....см. ссылку, ...а как фото сюда вставить?

http://foto.rambler.ru/users/irina-doll/2/
 
Ответ: ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, что случилось с цветом...?

имхо
на первой фотоплохое совмещение форм.
на остальных двух -- заниженные накаты (плотности) по всем формам, особенно по желтой.
 
Ответ: ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, что случилось с цветом...?

Бред...
Я на "бледном" варианте вообще красного не вижу. Я бы подумал, что печатали без красной формы, если бы на 2-й картинке слева не было бы хоть каких-то следов красного.

И я не понял... Такое было изначально, или возникло в процессе эксплуатации?
 
Ответ: ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, что случилось с цветом...?

-я фотографировала..., но могу и отсканировать для лучшей четкости...красного действительно как-будто и вовсе нет...!? Книга была такая изначально(месяц назад купили...)! Дефектные страницы во внутреннем блоке-№1,4-5(разворот), и 8.
 
Ответ: ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, что случилось с цветом...?

Я бы сказал, что полиграфический брак.

Нужно было смотреть при покупке... А то мне эта "Высококачественная финская полиграфия", которую всякие чудики пытаются втюхать уже достала...

Стоит один... Финская полиграфия, супер-пупер качество...
Я открываю: Неприводка, тиснутое на оборот изображение, да и с цветами народ явно не парился... Пришлось продавцу объяснять в какое место он может эти книжки себе засунуть.
 
Ответ: ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, что случилось с цветом...?

Имхо... Место этой теме в разделе "Печать".

Переместил.

С уважением, Дмитрий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.