Простой почтовый клиент для Win 10

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 403
Мы же задачу топикстартера решаем
У нее аккаунт на почте моей фирмы. У хостинга вообще нет клиентского веб-сервиса. Только для админа.
Ну вообще то веб интерфейс Яндекса решает и эту задачу :) Сбор почты, настройка фильтров :)
 

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
Ну вообще то веб интерфейс Яндекса решает и эту задачу :) Сбор почты, настройка фильтров :)
Да что угодно, но не этот паразит!
Он даже, в отличие от гугла не разъясняет нафиг собирает инфу.
 
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
давно ставил Thunderbird, отказался - у меня три компа активноиспользуемых, сижу на работе - приходят письма (с большими вложениями), прихожу домой эти же письма приходят снова (на всякий случай, ибо иногда какие-то письма нужны бывают), включаю ноут - эти же письма (за неделю) сыплются снова...
 
  • Спасибо
Реакции: langry

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 403
Последнее редактирование:

langry

10 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
@Gad, в отношении Gmail.com этот imap до сих пор не решил проблему дублирования писем. Приходит по 2 экземпляра. Лет уж 6 или 7
 

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 403
Последнее редактирование:

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
@Gad, в отношении Gmail.com этот imap до сих пор не решил проблему дублирования писем. Приходит по 2 экземпляра. Лет уж 6 или 7
Более десятка лет пользуюсь гмылом. Собираю там многие свои ящики. Проблем дублей нет и не было. Ищи причину в своей программе.
 

langry

10 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
Это проблема, причём со стороны Gmail. Проявляется не в единичном клиенте, а во всех подряд. И не устранена по сей день.
Что мешает изменить настройки со стороны сервера — для меня загадка.

Другие почтовые сервера, поддерживающие imap её лишены…

PS: …кстати, решение не работает (см. скриншот). OSX, Opera.Mail. Письма дублируются
imap.jpg
 

kstati

иɯɐɯɔʞ
10 лет на форуме
Сообщения
1 138
Реакции
512
Это проблема, причём со стороны Gmail. Проявляется не в единичном клиенте, а во всех подряд. И не устранена по сей день.
Что мешает изменить настройки со стороны сервера — для меня загадка.

Другие почтовые сервера, поддерживающие imap её лишены…

PS: …кстати, решение не работает (см. скриншот). OSX, Opera.Mail. Письма дублируются
Посмотреть вложение 127665
Повторяю. Проблема в клиенте. Со стороны gmail это не баг, а фича. Исправлять возможность нелепо. В эту папку попадает всё. Не нравится - не синхронизируй. Если клиент несмотря на запрет продолжает синхронизацию, то проблема в нем и только.
 

langry

10 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
Настойчиво… :)
Ещё раз по буквам: это проблема не одного клиента и не на одной платформе. Gmail о ней знает. Засим, спор заканчиваю
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Mr.Kraft

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Кстати только вот недавно по теме видел статью про лучшие почтовые клиенты. В принципе я справляюсь просто с обычными ящиками в браузере, но наверно когда на проф.уровне нужно много яшиков сразу обрабатывать то клиент конечно нужен. А вот стандартный виндовский клиент "почта" только раздражает - всегда если случайно нажимаю на почту в браузере, автоматически включается эта прога и приходится ее вечно выключать %8
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
>> При работе с The Bat! могут возникнуть проблемы с отображением HTML-писем.
Нет такого, просто родной движок на ИЕшный меняется, если надо. Кнопка всегда под рукой.
2020-02-13_15-46.png


>> Ещё один недостаток — небольшое количество дополнений.
Чувствуется рука школьника. Что же именно ему не хватает?
 
Последнее редактирование: