Ps7-File Browser прячется за панели...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VladiT

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Верхняя часть File Browser иногда прячется под верхнюю панель инструментов, как его выковыривать? (win-xp, P-3)
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Если у тебя видна кнопочка с треугольником (справа), нажми ее и из выпадающего меню выбери Dock to palette well. После этого можно оттащить твой браузер на любое место.
 
G

Guest

Гость
Спасибо. Но странно, у меня строка Dock to palette well неактивна (бледная),и не нажимается.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Вероятно, он у тебя уже сидит на этой консоли, от того и впечатление, что он где-то прячется.
Кликни по серому фону фотошоповского стола. Браузер должен захлопнуться и превратиться в закладку справа вверху рядом с кистями. Поставь курсор на эту закладку и нажав на левую клавишу мыши, тащи все это на середину рабочего стола. Браузер появится в отдельном окне, которое ты можешь разместить где угодно.
 
G

Guest

Гость
Не срабатывает- про одинарном клике на сером фоне- ничего не происходит, при двойном- выпадает окно открытия файла.
Видимо у меня какая-то бета- сериал 1045-0009-2130-3302-1733-9518
А какой у Вас?
Кстати, Вы знаете, что фотошоп можно сетапить автоматически, не вводя паролей, с помощью установочного файла Abcpy.ini?
Спасибо.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Стоп. Все по-порядку:
Открываем Фотошоп. Либо сразу появляется браузер где-то на столе, либо в правом верхнем углу, прилепленный к консоли, либо вообще не появляется.
Если на столе, то его можно таскать, сворачивать и разворачивать и т.д. Если в правом верхнем углу, то надо встать на его закладку и перетащить ее на стол (вместе с ней переместится и откроется, если было закрыто, все окно браузера). Если браузера вообще нигде нет, то нажимаем Ctrl+Shif+O (или идем в меню Window>File Browser) и окно браузера должно появиться в одном из общедоступных мест.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Да, по-поводу серийных номеров. Согласно условиям участия в форуме, обсуждение их запрещено.
К тому же, я не работаю на бета-версиях.
 

VladiT

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
В том то и проблема, что браузер открывается в центре экрана, но так, что его верхняя часть вместе с закладкой, крестиком и пр. не видна и ухватить его не за что.
Спасибо.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Он что, изначально разворачивается на всю поверхность рабочего стола? Если так, то в правом верхнем углу экрана надо нажать на minimise или restore, висящие на консоли меню (под аналогичными кнопками Фотошопа). Мне при всем желании и всех моих стараниях не удается загнать его так, чтобы можно было достать только отверткой! :)
 

VladiT

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Все, разобрался, вопрос снимается- просто я работаю 800х600, а в широко распространенных высоких разрешениях этой проблемы нет, как Вы и писали.
Спасибо.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Поздравляю! Ларчик просто открывался. А мы тут копья ломали... :)
Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.