Работа с иероглифами

  • Автор темы Автор темы Gambaru
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gambaru

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте! Очень нужна помощь в редактирование иероглифов как текста. С помощью какого графического редактора возможно подобное сотворить и каким образом? Итоговый результат должен получиться как на прикрепленном примере.
 

Вложения

  • primer.png
    primer.png
    37.9 КБ · Просм.: 431
Ответ: Работа с иероглифами

Ничего не понял, что сделать-то надо? Что в аттаче итоговый результат?

редактирование иероглифов как текста
происходит в любом редакторе с соответствующим шрифтом.
 
Ответ: Работа с иероглифами

Шрифт скорее всего в кривых, серые части отрезаны где нужно и покрашены серым, зеленое и красное подрисовано. Подойдет любой векторный редактор, ну или даже InDesign.
 
Ответ: Работа с иероглифами

Ничего не понял, что сделать-то надо? Что в аттаче итоговый результат?

происходит в любом редакторе с соответствующим шрифтом.

Есть любой иероглиф, но не рисунком, а именно шрифтом. Надо сначала сделать его серым, затем перекрашивать черным по одной черте. При этом сохраняя предыдушие варианты, при чем в хорошем качестве, т.е. не размыто, а четко по краям.
 
Ответ: Работа с иероглифами

Перечитайте мой пост, пока это шрифт врядли получится или будет сложно и неудобно, буквы красятся только одним цветом, к тому же там окрашена часть одного контура, их отрезать придется даже в кривых.
 
Ответ: Работа с иероглифами

Шрифт скорее всего в кривых, серые части отрезаны где нужно и покрашены серым, зеленое и красное подрисовано. Подойдет любой векторный редактор, ну или даже InDesign.
Спасибо за помощь. Я попробовала сделать в coreldraw, переведя в кривые, залила интеллектуальной заливкой, вообщем-то получилось что-то похожее, однако мне бы еще узнать как убрать черный контур.44.jpg
 
Ответ: Работа с иероглифами

Можно текст живой оставлять, а сверху линзы, хотя далеко не факт что так удобней.
 
Ответ: Работа с иероглифами

Ветка про Illustrator :)
Контур наверное выделить и убрать. Или сразу убрать в настройках smart fill.

Snap1.png Snap2.png
 
Ответ: Работа с иероглифами

Suntory, а возможно выше сказанное проделать в Illustrator? если да, то как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.