Работаю за еду!

  • Автор темы Автор темы Nice Juliet
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice Juliet

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Нарабатываю себе портфолио, поэтому цепляюсь за любую работу и готова сделать ее бесплатно.
Преимущественно работаю в следующих направлениях:
  • веб-дизайн
  • логотипы
  • оформление соцсетей
Если вам нужна халявная рабочая силу, прошу обращаться в скайп: vanilvanila.
 
Вы хоть что-нибудь покажите а то народ не знает ваш уровень. Есть же пара работ на демиарте. Для начала сойдет.
 
Ну из приемлемых, то пара аватарок.
vasilkov.jpg
priznavashki.jpg
 
страйкбола втопку а признавашки сойдет. А эти что не ваши? Кроваво но все ж лучше страйкбола.
 
Оу, не думала, что узнают. Ну да, мои, просто эти работы не считаю достойными.)) В принципе, могу и их выложить.
Образцы страниц входа:
 
А с офсетной печатью Вы как?
Просто вот сейчас как раз стоит задачка как раз на попробовать самое оно и относительно престижная.
Вкладка в прайс бумаг Берега A3/2, правда не знаю с одной или с двух сторон у нас место, 4+4 на меловке.
Работа принципиально бесплатная, пытаемся делать своими силами, но как то не получается, но у нас и именно дизайнеров нет, больше технари, просто не придумать. Каталог распространяется по типографиям. На вкладку не знаю, но на обложку есть конкурс, что то можно и выйграть, но обложка сейчас не наша, да и начинающему с ней совсем будет худо, дизайнерский картон, а это очень сложный материал. Да в принципе и вкладка как бы конкурс, но не официальный, прайс печатается по очереди в разных типографиях, ну и соответственно кто кого переплюнет :)
 
@JAW, вообще, был опыт работы с прайс-листами для салона красоты. Если найду, скину образцы. Конкретно мне что Вы предлагаете?
 
вообще, был опыт работы с прайс-листами для салона красоты. Если найду, скину образцы. Конкретно мне что Вы предлагаете?
Это не совсем прайс и он уже сделан... Это типа журнал такой. Печатается бесплатно, те кто печатает могут вставить свой разворот, вот про этот рекламный разворот и речь, попозже покажу что имеется в виду.
 
У вас всегда тут так весело?)
@JAW, хорошо, только думаю, это все же лучше обсудить тет-а-тет
 
Тема закрыта
'RIP'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.