[ID CS4-CS6] Расстановка меток реза (только внешние метки) и с учётом bleed

altvip

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
269
Реакции
71
Сразу прошу прощения, что задаю уже задававшийся вопрос. НО! Есть нюансы. Ответы на которые я не нашёл в подобных темах на форуме. Ситуация следующая:
1) Indicats 3.75 не работает на расстановку меток реза (на работе работает, а дома почему-то нет). Идеальный скрипт для расстановки меток реза. Но, блин, не работает.
2) Основная необходимость - это ставить ТОЛЬКО внешние метки. Я не нашёл в рекомендуемых на форуме скрипта с подобной функции. В индикатсе просто ставится галочка и всё идеально
3) ТО есть я разместил, например, 12 объектов стык-в-стык, выделил их все (Ctrl+A), запустил индикатс, выставил смещение (оно же блид, 2мм) - только внешние метки - ВУАЛЯ. Крайние метки со смещением 2мм, на стыке 2 объектов вырезка 4мм (2 метки) - нет никаких внутренних меток заходящих на продукцию (только внешние)
4) Подскажите скрипты, либо возможно я галочки не увидел в MakeCropMarks или встроенном CropMarks

P.S. Может можно попросить Михаила Ильина чтоб он доработал скрипт для Win7 x64 (хотя на работе на подобной системе почему-то работает)
 

lmn1

15 лет на форуме
Сообщения
519
Реакции
215
Попробуйте MakeCropMarks.jsx - DTP Scripting
upload_2018-8-28_11-3-12.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: altvip

altvip

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
269
Реакции
71
Спасибо. только как его скачать-то? Внизу есть надпись

MakeCropMarks_v_1-7-4.zip (23k)

НО она не работает у меня как ссылка. Помогите пожалуйста. Может кто в облако может закинуть или яндекс диск
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
справа от надписи синяя стрелочка вниз, на нее и нажимайте
 
  • Спасибо
Реакции: altvip

lmn1

15 лет на форуме
Сообщения
519
Реакции
215
upload_2018-8-29_10-32-57.png
 
  • Спасибо
Реакции: altvip

altvip

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
269
Реакции
71
Спасибо!