RasterLink6 нужна помощь.

Gotikel

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то в Растере посмотреть сколько штук или погонных метров я отпечатала по тому или иному заданию (к примеру, неделю назад, месяц). Нигде не могу найти эту инфу, даже в корневых папках самого приложения. Не может же быть, что такая информация нигде не сохраняется.
 
Сообщения
323
Реакции
72
1647952581512.png

Размер отпечатанного в верхней вкладке "i", если повторами печатали, то только в нижнем окошке смотреть, сколько копий, если в растерлинке копии делали, то количество вот тут можно глянуть:
1647952734252.png

окно основная печать.
 

Gotikel

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Посмотреть вложение 150868
Размер отпечатанного в верхней вкладке "i", если повторами печатали, то только в нижнем окошке смотреть, сколько копий, если в растерлинке копии делали, то количество вот тут можно глянуть:
Посмотреть вложение 150869
окно основная печать.
Нет, немного не то. Здесь показано однократное. А мне бы общее. К примеру, мне нужно 5000 изделий, в размещении на полотно влазит только 999. Вот мне нужно найти где-то инфу, сколько раз я эти 999 рипанула. Внизу окошечко показывает только один день, если я перезапускала Растер, то инфа исчезает. И я так понимаю, в этом приложении это не придусмотрено.
 
Сообщения
323
Реакции
72
E:\Jobs\RL01\Cl\Lay\20220321_181709_268
Путь может меняться в зависимости от того где рабочая папка лежит, собственно в папке задания есть файл print.log.0 переименовываете его, удаляя .0, получившийся log файл в блокнот и там смотрите сколько раз эту работу рип отправлял на принтер. Видимо только так можно, я во всяком случае другого пути пока не нашел
 
  • Спасибо
Реакции: dev9togo и Gotikel

Gotikel

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
E:\Jobs\RL01\Cl\Lay\20220321_181709_268
Путь может меняться в зависимости от того где рабочая папка лежит, собственно в папке задания есть файл print.log.0 переименовываете его, удаляя .0, получившийся log файл в блокнот и там смотрите сколько раз эту работу рип отправлял на принтер. Видимо только так можно, я во всяком случае другого пути пока не нашел
Не особо сильно помогло, но спасибо.
 

dercar

Участник
Сообщения
43
Реакции
4
Нет такой возможности. Тем более, если вы удалили задание из рипа.
Но есть другая возможность, которая вам понравится, чтобы не страдать с ограничением в 999шт.
Используйте для нестинга не кнопку "основная печать" а ниже - вроде "спуск" называется. Где синенькие плитки рандомные.
Там есть два варианта нестинга - кирпичами, когда просто обьект копируется один к одному без настроек. Просто "мостит" полотно.
И есть режим "стикеры". Вы можете расставить промежутки. Ограничений на количество копий нет.
Кроме того - нестинг выполгяется мгновенно. И риповка тоже очень быстрая.