Растворимый кофе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Не по теме:
Он всегда так делает после темы про лицензионность ПО

Не по теме:
Ай-яй-яй '))' Запретите ему!
Да скорее всего твое сообщение крайнее было, удобнее было цитировать :)

 

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 151
Ну почему люди бывают такие упёртые? Вопрос был про растворимый кофе. Простой пример: у человека постоянные коммандировки. Какая кофемашина???
Ответ был: молотый заваривать кипятком в чашке.
Если есть доступ к открытому огню - турка.

А растворимого кофе нет.
Я сам кофе не пью давно. Если сейчас растворимого выпью - наверно придется скорую вызывать. Но вот какой-нибудь эспрессо америакано еще прокатит.
Вот жена без кофе не живет в принципе. Но все равно, когда видел растворимый кофе уже и не помню.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я пью и растворимый и эспрессо. Растворимый всегда с молоком. Пью только Nescsafe трех марок: Espresso, Gold, Crema. Растворимый других производителей мне не нравится.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Как-то один китаец, ещё в совдеповские времена, советовал от аппетита чай с опиумом (2 грамма на пачку индийского). :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Тссс!!! 'tssss' По нынешним временам, даже петрушку добавлять в суп , советовать на форуме опасно '))'
 

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 151
Пью только Nescsafe
Наверно не я один заметил, что привозной товар известных марок, и от тех же марок, но российского производства, или сделанных специально для продажи в России, отличается радикально. Причем чем "солидней" фирма, тем ужасней отличия. Не хочу обобщать, но например, российсткая продукция фирмы, которая на нес- начинается на -ле кончается - ужаснейшая дрянь. Это ко всей их продукции относится и к конфетам и т.д. А уж, пардон за офф, пиво известных мировых марок но российского производства - вообще за гранью добра и зла.
Но, при этом, продукция местных или просто мало раскрученных брендов, бывает весьма достойного качества, неуступающая по качеству привозным.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
2 грамма на пачку
Главное, не положить больше(!), а то я как-то утром, с просонья, перепутал сахарницу с баночкой для опия, ну и пару чайных ложек на стакан бахнул... %)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
А уж, пардон за офф, пиво известных марок российского производства - вообще за гранью добра и зла.
Вроде ж говорили уже об этом в соответствующей теме про пиво? Принцип универсальный - покупаются права на бренд, после чего начинается разлив из одной бочки пива/вина/воды в брендовые бутылки по двойной цене. Наверняка и с кофеем та же история.
пару чайных ложек на стакан бахнул..
Так вот, оказывается, как стихи в соответствующем топике рождаются! '))'
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Главное, не положить больше(!), а то я как-то утром, с просонья, перепутал сахарницу с баночкой для опия, ну и пару чайных ложек на стакан бахнул... %)
,,Сёма, не пей марихуану!,, реплика из древней кинокомедии оказалась прорицательной.:)
Может кто-нибудь из уважаемоей Кино Академии RUDTP и впомнит ее название, я что-то запамятовал.
 

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 151
Я уже давал ссылку вначале этой темы
Это я потому так сказал, что ктото очень хвалит, а я пробовал - гадость. Я еще мог только предположить, что тому кто хвалит и мне из разных бочек разливают, а вот оказывается что нет. Тем более странно. Но хоть за державу не обидно.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Может кто-нибудь из уважаемоей Кино Академии RUDTP и впомнит ее название, я что-то запамятовал.
Не слышали про такое, видать, народное творчество
Зато, такое есть:
Петюня, я просил ведь, не пить тебя бензин! (c) Джигурда
;)
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Всем привет!


ВОПРОС: что посоветуете из растворимого (!) кофе с мало-мальски приемлемым вкусом? (Просьба заварной не предлагать -- не буду я этим заморачиваться).

У Якобса вкус шоколада. Кстати, долго не мог пить молотый, он какой-то невкусный. Потом пришлось как-то перейти, и привык. Пью Karte Noir Velarous. Но, это только когда кофе хочется. А так, чай с мёдом, благо есть вариант покупать настоящий мёд, без всяких примесей и добавок.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Я последнее время кофе пью редко, но если пью, то Nescafe Gold.
 

Kamandre

12 лет на форуме
Сообщения
1 130
Реакции
421
Нравится французского рассыпа Destination био-кофе, немецкий Today (арабика в основном), с одним швейцарским растворимым даже удалось получить осадок в чашке. Теперь с моими доходами только майский чай.
 

AlexWAR

Участник
Сообщения
778
Реакции
389
Чтобы держать эти чертовы 84-85 (при росте 186) приходится совершать все эти неимоверные усилия. Против наследственности переть очень трудно ))
Пробежки утром и вечером хорошо помогают держать вес. Правда нужны сила воли и время :)
 

vetlyanka

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет!

Ненавижу кофе. С детства. Никогда не пил его, но теперь ВЫНУЖДЕН, даваясь и проклиная -- ибо это единственное, что позволяет эффективно давить аппетит. Лучше уж терпеть этот вкус, чем голод. Чтобы хоть как-то облегчить ситуацию, покупаю в разных странах разные образцы растворимого кофе. Пробую. Да, все эти сорта немного отличаются друг от друга, но всё равно -- отвратительное пойло.

ВОПРОС: что посоветуете из растворимого (!) кофе с мало-мальски приемлемым вкусом? (Просьба заварной не предлагать -- не буду я этим заморачиваться).

Ну не знаю, сколько я их тоже не пробовала, по мне дак Нескафе классик или голд. Просыпаешься с утра моментально с него, что и является для меня главным назначением кофе, за исключением вкуса. Очень рекомендую!
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Надеюсь Ветлянка реальный человек, а не бот фирмы нестле :)
Мне в последнее время везде мерещится спам))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.