Раз уж тут разговоры обо всем

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Подскажите мне про мою личную жизнь))) вот зачем он со мной встречается? Может в пору заявление в менту
ру писать? Что писать?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну откуда ж нам знать как он с вами встречается и что при этом делает. Показывайте файлы. Как минимум надо взглянуть на исходник.
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
видео лучше
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
1574278139438.png
 

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Я никак не пойму всех чтоли прижали к стене и заставили молчать под всевозможными угрозами?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
так и пишите! и справку из диспансера прикладывайте!
 

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
так и пишите! и справку из диспансера прикладывайте!
Что писать??? Никак не могу собрать свидетелей! Я всех тонкостей дела не знаю, за меня лучше знают другие люди, у них больше сведений...уже как год как я ушла из большой типографии и там было полно свидетелей наших звездных отношений.
 

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Но никто из сведетелей не соизволил мне сообщить точных обстоятельств дела
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Фотки будут?
 

langry

10 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
Без фоток ванговать несподручно
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
вы мне уже сказали что я лошадь
Смотрю я тут старый американский сериал, довольно целомудренный...
Так судя по словам героев там у каждого второго у дяди были отношения, если не с лошадью, то с мулом, так что... Не всё потеряно :)
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
@Черная тигра, вы считаете, что кто-то из присутствующих на форуме знает вас лично, а также подробности вашей жизни? Я в этом сомневаюсь.

Что именно вы хотите обсудить? Пока что я вижу только разброс общих фраз, малоосмысленный набор букв.

Да, это раздел разговоров обо всем. Но даже здесь флуд ради флуда не приветствуется.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Aniriann

Да, ты права. Тема сисек не раскрыта, но хотя бы фотографию портрета, и то было бы не плохо, чтобы понять, кем мы имеем дело.
Фотографии тыла и профиля так же не помешают :)
 
Последнее редактирование:

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
@Черная тигра, вы считаете, что кто-то из присутствующих на форуме знает вас лично, а также подробности вашей жизни? Я в этом сомневаюсь.

Что именно вы хотите обсудить? Пока что я вижу только разброс общих фраз, малоосмысленный набор букв.

Да, это раздел разговоров обо всем. Но даже здесь флуд ради флуда не приветствуется.
Никто меня лично тут не знает, но обстоятельства моей жизни знают многие и при том обстоятельства , которые я сама не знаю.
 
Последнее редактирование:

Черная тигра

В бане
Топикстартер
Сообщения
413
Реакции
15
Ну откуда у сотрудников типографии где я работала год назад инфа о том что я с кем то там встречаюсь и подозреваю его ? А откуда у сотрудников типографии, где я работаю инфа о том что я с ним встречаюсь и подозреваю его? Почему все знают его имя? Все подробности моих измышлений? Кто то собираюет эту инфу и шлет мне на работы. Вот откуда всем известны записи в моей трудовой?