• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Разработать скрипт/плагин для Adobe Illustrator

ikatod

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
Есть плагин для Adobe Illustrator. Vector Inspector Pro Vector Inspector Pro — плагин к Adobe Illustrator для быстрой проверки стокового вектора
Необходимо модифицировать или переделать данный плагин под версию Adobe Illustrator Mac OS. Уточните сроки и стоимость. Исправление ошибок в векторных файлах не обязательно, достаточно просто нахождение этих ошибок и указание слоев с ошибками.
Плагин в открытом доступе, исходников у меня нет.

writerxp@yandex.ru
 
Последнее редактирование модератором:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Последнее редактирование:

ikatod

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
Причем тут реверс? Можно написать с нуля. Мне нужен похожий инструмент, под мак. Так как аналогов нету.

Они денег не собрали. Мне же нужна урезанная версия, которая будет только определять ошибки. Вот и спрашиваю, есть ли желающие написать и сколько это будет стоить?

Готов платить, так как нужен рабочий плагин.

VectorFirstAid v2 - Astute Graphics - не показывает скрытые и заблокированные слои
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
А чем Astute не подходит? Ценой?
 

ikatod

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
А чем Astute не подходит? Ценой?
написал выше. ценой? вы шутите? купить за полсотни скрипт, или найти за несколько сотен разработчика и потратить свое время - варианты даже близко не рядом
 
Последнее редактирование:

ikatod

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
Так вы им предлагали? Озвучьте предполагаемую сумму, и тему по идее в раздел вакансий надо перенести. Этот раздел о работе с программмой.
как программист будет это делать мне не важно, будет он грабить исходник или писать с нуля. мне нужен рабочий скрипт
 

ikatod

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
Так вы им предлагали? Озвучьте предполагаемую сумму, и тему по идее в раздел вакансий надо перенести. Этот раздел о работе с программмой.
я им не предлагал, у них ценник в 800$ за плагин. меня такой ценник не устраивает. Какую вы хотите что бы я вам цену озвучил? Вы видели вопрос в топике? я спросил, сколько это будет стоить? Вы можете перенести в вакансии?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
В смысле это?
урезанная версия, которая будет только определять ошибки
А чем исправление ошибок мешает? 60 фунтов дорого или нет? За новый/реверс думаете отдать меньше?
как программист будет это делать мне не важно,
А мне важно. c:(
мне нужен рабочий скрипт
Это плагин. :)
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
я им не предлагал, у них ценник в 800$ за плагин. меня такой ценник не устраивает. Какую вы хотите что бы я вам цену озвучил? Вы видели вопрос в топике? я спросил, сколько это будет стоить? Вы можете перенести в вакансии?
Пишите на мыло, обдумаем. Адрес вы знаете ;)
 

ikatod

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
1. В смысле это: VectorFirstAid v2 - Astute Graphics - не показывает скрытые и заблокированные слои
2. Оно не мешает. Но оно не нужно мне, если программисту будет меньше работы, можно обойтись просто написанием скрипта с поиском ошибок.
3. Это не обязательно должен быть плагин, читайте внимательно, это может быть и скриптом. Мне не важно.

Сумму можно обсуждать после того, как обсудим количество часов работ программиста.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
1. В смысле это: VectorFirstAid v2 - Astute Graphics - не показывает скрытые и заблокированные слои
Ну так и надо сразу сказать. Тема переезжает в "Работу". Комментарии в разделе закрыты, общение в личке. Если нужно добавить контакты в стартовый пост жмите "пожаловаться".
 
Последнее редактирование: