[ID CS4-CS6] Разрыв страницы с содержанием

NikAR

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
3
Здравствуйте!
Не понятное для меня препятствие: на странице с содержанием разрыв списка, причину которого не могу найти. Исходные данные:
  • Текст взят со страниц сайта копированием (Ctrl+C) и помещён во вновь созданный документ InDesign путём Ctrl+V;
  • В тексте не нашёл (GREP-ом) ни каких маркеров разрыва, как то: ~M, ~R, ~P, ~L,~E;
  • Содержание пробовал формировать как исходными стилями заголовков, так и созданными специально для содержания - результат одинаков: разрыв остаётся;
  • ОС - Win7-64;
  • InDesign CS6 - рус
На rudtr_1.png На rudtr_2.png На rudtr_3.png
 

dosp

Участник
Сообщения
1 143
Реакции
369
Наберите этот заголовок руками.
 

NikAR

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
3
Пробовал: удалил окончание строки и дописал - переходит на следующую страницу; удалил всю строку и записал вновь - результат тот-же; пробовал в конец этого абзаца-заголовка добавлять слова до образования нескольких строк - они формируются на исходной (левой) и только "хвост отрыватся" на правую страницу. Пробовал вставить принудительный (дескреционный) перенос - не сработал! И в слоях посмотрел - лишнего ничего нет.
3-я картинка из первого поста - это копия части текста с этим заголовком в новый документ и там созданное оглавление - как видите, этого бага нет. Что же, всё-таки, приводит к разрыву строки?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
хватит гадать по скриншотам.

выкладывайте идмл этих страниц.
 

NikAR

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
3
Скорей всего «Параметры удержания», уберите галочку и все.
Посмотреть вложение 107550

Ну вот, блин! Обидно даже! И время потерянное жалко!
Конечно же, надо было об этом подумать... Всё встало на место!
Спасибо baka1970! Я и в Вашем сообщении этотпоставил