Разыскивается упрощённый аналог Bitrix24

dooser

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
443
Реакции
102
Доброе утро, коллеги!
Разыскивается аналог bitrix24, с уклоном, желательно, в полиграфию и дизайн. Как показала практика использования Битрикса — его функционал для нас избыточен. Потому ищется упрощенная версия CRM.

Что требуется:
  • Веб-интерфейс
  • Постановка и контроль задач близко к Битриксу
  • Всевозможная сортировка задач по статусам и датам
  • Обмен и управление файлами
  • Мессенджер
Пока такой список требований. Я не очень себе представляю что сейчас есть на рынке, да и с Битриксом познакомился год назад. Так что направьте, если знаете, туда где можно как-то сравнить различные варианты
 

c0nt0rti0n

Участник
Сообщения
105
Реакции
33
Мне зашел PlanFix. Поприятней и интерфейс и общая идеология мне оказалась ближе
 
  • Спасибо
Реакции: dooser

nick3d

Участник
Сообщения
72
Реакции
34
Поддерживаю. Используем Планфикс. Выбирали из многих CRM, включая Битрих.
У всех были плюсы и минусы, но удобство, во-первых и ценник, во-вторых, остальным не оставили шансов.
Только нужно четко понимать, что это CRM, а не ERP, хотя на его базе в дальнейшем получилось организовать склад картона. Очень гибкая в настройке система и отзывчивая тех. поддержка.
 
  • Спасибо
Реакции: dooser

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
902
Реакции
361
В сложных проектах (например, при работе над сборником статей, каждая из которых готовится отдельными авторами) хорошо себя показала Trello. Хотя это не CRM.
За 3 года пределов возможностей бесплатной версии пока не достигли)
 
  • Спасибо
Реакции: -Moh- и dooser

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
В сложных проектах (например, при работе над сборником статей, каждая из которых готовится отдельными авторами) хорошо себя показала Trello
так же используем Trello в бесплатной версии.
 
  • Спасибо
Реакции: dooser

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
один из моих клиентов пользуется. Не знаю, насколько подойдет, есть free план, можно попробовать.
 
  • Спасибо
Реакции: dooser