[CDR 2017-2021] Редактируем online с CorelDRAW.app! Вебинар, 15/10/19

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Вебинар "Редактируем online с CorelDRAW.app! Возможности и лицензирование."


Компания Corel приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре "Редактируем online с CorelDRAW.app! Возможности и лицензирование.", который состоится 15 октября в 11 часов по московскому времени.

Сorel в облаках - это просто и бесплатно для наших пользователей.

Представляем первое облачное решение от Corel, которое идет в комплекте с любой лицензией CorelDRAW Graphics Suite 2019.

На вебинаре речь пойдет о том, как активировать CorelDRAW.app, использовать его для просмотра файлов .cdr, аннотировать и вносить коррективы в любые проекты.

А далее - еще интересней! Наш эксперт Лев Полунин покажет вам фишки CorelDRAW.app, которых нет даже в полной версии! Да, такие существуют, и они способны значительно упростить жизнь дизайнеру.

Затем мы перейдем к платным версиям CorelDRAW.app (Pro и Enterprise), расскажем о различиях этих версий от стандартной. Покажем, как на примере среднего и крупного бизнеса можно работать в режиме совместного доступа, а также существенно экономить при этом средства, так как версия CorelDRAW.app стоит значительно дешевле CorelDRAW Graphics Suite.

Регистрируйтесь на вебинар – узнаете много нового и интересного!



Ведущий: Эксперт - Лев Полунин

Участие в вебинаре бесплатное!
Предварительная регистрация обязательна!

Ссылка на регистрацию - https://attendee.gotowebinar.com/register/380262100344087051
 
Сообщения
354
Реакции
76
О - отлично - теперь хоть буду знать о чем я буду рассказывать )))
 
  • Спасибо
Реакции: George

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Дата смещена. Tue, Oct 29, 2019 11:00 AM - 12:00 PM MSK
Ссылка на регистрацию прежняя.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Сообщения
354
Реакции
76
с небольшими накладками - вебинар все таки состоялся ) - Кое что я рассказать забыл - как обычно - одно из не охваченных тем - удобство создания пунктирных линий ) - все значения задаются в единицах измерения. есть 4 поля для размеров - линия пробел линия пробел. Пробуйте - приложение классное )
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027
Ну наконец ... дождалИся :)