Registration Color в Иллюстраторе

  • Автор темы Автор темы vosh
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vosh

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
0
Ребята, подскажите, пожалуйста, как закрасить объект в Registration Color в Иллюстраторе, не могу найти (не очень владею Иллюстратором). Мне нужно, чтобы этот цвет отображался в закрытии на PS на каждом фильме для фотовывода.
 
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе

нашла. Все в порядке
 
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе


Не по теме:
Интересно, откуда люди такую терминологию берут - "закрытие на PS", "фильм для фотовывода"... :D
 
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе


Не по теме:
2 maxw
Переводят: film - фильм '))'

 
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе


Не по теме:
А "закрытие на PS"? :) Придумают какую-то хрень, которая самим кажется офигительно крутым выражением и втирают взрослым дядькам, а дядьки ржут потом. Впрочем, я когда-то сам этим увлекался. :) :)
 
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе

Уважаемый MAXW!
Я выражаюсь так, как я сама это понимаю и слышу вокруг. Между прочим, можно проследить, что я не одна такая..
http://www.google.ru/search?hl=ru&r...indow=1&q=закрытие+на+PostScript&lr=&aq=f&oq=
И еще, главное, что меня понимают и помогают добиться результата в отличие от критики со стороны.
 
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе

Где вы критику-то нашли? А ко всяким книгам по допечатке лучше относиться с осторожностью. А то я уж насмотрелся пособий, которые "будут интересны даже опытным специалистам пре-пресс". Мало того, что объяснения уровня вроде того, что на картинке, так еще сами файлы полный фарш. Даже не поправить, только заново переверстывать.
Не стоит всему доверять, а то можно сесть в лужу.
 

Вложения

  • Shalash.gif
    Shalash.gif
    8.4 КБ · Просм.: 960
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе

Ок, я учту
 
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе

maxw сказал(а):

Не по теме:
Интересно, откуда люди такую терминологию берут - "закрытие на PS", "фильм для фотовывода"... :D

Не по теме:
Зря смеетесь. Терминология не из теоретических книг далеких от полиграфии авторов. Есть производства, где именно так и говорят: пленки называют фильмами, печатать-красить, и т.д.:-))) Я когда пришел в такое место работать, был в шоке, но потом привык со временем.:-)))
 
Ответ: Registration Color в Иллюстраторе


Не по теме:
Rjak, не путайте профессиональный сленг с профессиональными терминами.
Когда обращаются на форум за помощью, выражаться следует на общепринятом языке, а не на взятом с какого-то локального производства.

Понятное дело, что топикстартера здесь все поняли, но таки давайте соблюдать профессиональную этику.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.