Регистрация CS4

  • Автор темы Автор темы Guess
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guess

Участник
Топикстартер
Сообщения
111
Реакции
15
Всем здравствуйте!
Вопрос, собственно, не столько по AI CS4, сколько по CS4 в целом: при запуске любой программы из пакета (CS4 Design Standard) в сплэшскрине (экран приветствия?) имеется предложение зарегистрировать продукт (см. вложение). А как, собственно, это сделать? У меня пакет лицензионный, соответственно, Adobe ID имеется и протчая... В общем, как-то непонятно.
 

Вложения

  • RegisterToday.png
    RegisterToday.png
    45.4 КБ · Просм.: 915
Ответ: Регистрация CS4

Guess,
Честно говоря не вижу в этой регистрации никакого смысла. Она не дает каких-то скидок и т.д. Это нужно Адобам только для статистики.
 
Ответ: Регистрация CS4

Да, это всё я видел и делал, но надпись никуда не делась. Или предложение зарегистрировать продукт всегда будет в правом нижнем уголке сплэшскрина?
 
Ответ: Регистрация CS4

Не знаю, у меня там черный прямоугольник. :-)
Наверное баг, в InDesign тоже где-то есть такое. Вообще я при первом запуске включаю на Welcome Screen (это не splash, splash это оранжевый при запуске) Don't show again.
 

Вложения

  • splash..png
    splash..png
    13.5 КБ · Просм.: 808
Ответ: Регистрация CS4

suntory: А, верно - Welcome Screen. Так вот на месте этого черного прямоугольника и висит всё время Register Today.
GeorgeS: Бог с ним, со смыслом регистрации. Вопрос-то в том, нельзя ли избавиться от "Register Today..." на Welcome Screen?
 
Ответ: Регистрация CS4

Наверное только если сделать как у меня. Но я не знаю как. :-) У меня там невидимая ссылка на сайт Adobe TV.
А чем надпись мешает?
 
Ответ: Регистрация CS4

А чем надпись мешает?
Не то чтобы мешает, просто как-то странно: процедуру регистрации прошел (даже письмо пришло от Адобов с благодарностью :)), а эта ерунда не исчезает... Видимо, придется отключить Welcome Screen... В принципе, неплохая штука, кабы не подобные мелочи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.