Rentafont - что это за компания такая?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений Садко

Участник
Сообщения
13
Реакции
9
Дорогие коллеги!

В связи с ростом числа пользователей нашего сервиса мы сделали специальный опрос о том, как вы привыкли работать со шрифтами. Мы хотим лучше понимать потребности пользователей, отслеживать шрифтовые тренды, чтобы развивать Rentafont.com в правильном направлении.

Поделитесь своим опытом работы со шрифтами, и принимайте другое участие в развитии Rentafont, нам очень нужны отзывы професссионалов.
 

Евгений Садко

Участник
Сообщения
13
Реакции
9
Ждём клиента для OS X

Дождались! ))

С радостью сообщаю, что аренда шрифтов Rentafont теперь доступна для пользователей Mac OS!

Мы уже провели первый внешний краштест и исправили недочеты, которые мы обнаружили только благодаря реальным пользователям. Ведь тестеры не все могут увидеть.

Сейчас мы делаем последний тест перед публичным релизом.

50 пользователей получат персональное приглашение на скачивание мак-версии Font Agent. Это значит, что именно ваши пожелания и отзывы будут учтены в первую очередь.

Кроме того, по окончании тестирования вы получите 200 Кредитов на ваш шрифтовой счет. Их можно потратить как на аренду декстоп-шрифтов (160 часов аренды), так и на веб-шрифты (более 100 000 pageviews).

Чтобы войти в тестовую группу напишите письмо на info@rentafont.com с темой "Аренда шрифтов для Mac OS".
 

Евгений Садко

Участник
Сообщения
13
Реакции
9
Еще хорошие новости. На rentafont.com уже более 1800 начертаний шрифтов, все с кириллицей!

Кроме того, мы улучшили сортировку выдачи. Теперь, вводя поисковые запросы, вы будете видеть самые новые шрифты в первую очередь, вот например, как отображаются шрифты, выпущенные от 2005 до 2015 года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.