Резак Burlos, может кто использует?

  • Автор темы Автор темы Sergey912
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey912

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Присмотрел себе вот такой - http://www.foroffice.ru/products/description/31955.html
Основная его задача: нарезка визиток, листовок в общем разной рекламной продукции в не больших объемах по 5к визиток в месяц, листовок раза в два больше (но их и резато меньше соответственно) но примерно так.

Самое главное что хочется узнать, нормального ли он качества? Долго может прослужить? Как часто придется затачивать/покупать ножи? Цена хорошая и электрический... вот и хочется чтобы с комфортом, все равно "мини типография" для себя по большей части
 
Ответ: Резак Burlos, может кто использует?

И еще что интересно, в электрических что в принципе может сломаться? Из неремонтопригодного т.е. только на замену? У меня так нет возможности такой разобрать и посмотреть что внутри :(
 
Ответ: Резак Burlos, может кто использует?

Ideal 3905 Ваше всё!
Лучше две стопы по 40 мм порезать, чем триста листов по 70 г/м2.
Тем более, что нижние листы будет вытягивать....
 
Ответ: Резак Burlos, может кто использует?

И еще что интересно, в электрических что в принципе может сломаться? Из неремонтопригодного т.е. только на замену? У меня так нет возможности такой разобрать и посмотреть что внутри :(
В этом ВСЁ!!!! Начиная со скорей всего мягкого ножа, который не наточишься.

Правильно говорят, берите Ideal ручной + второй нож...
По крайней мере работать будет. И когда видите пластмассовое полиграфическое оборудование бегите как от огня.
 
Ответ: Резак Burlos, может кто использует?

А нет ничего соизмеримого но подешевле? Чтобы уложиться в 25к рублей? И самое что интересное какие там (и тут тоже с этим резаком) подводные камни?
Резать нужно не много:

1. 5к визиток в месяц
2. 10к листовок грубо говоря

Может скажете проще отдать чтобы нарезали, но нет, лучше уж я сам :)
 
Ответ: Резак Burlos, может кто использует?

Уже лучше...
Но нужно понимать, что нож у него не фонтан...

Правильные пацаны покупают только Polar'ы :)
 
Ответ: Резак Burlos, может кто использует?

ПЭтот самый ideal еще попробуй найди=)) И стоит он местами и 47 все))
Но и то не подходит, мне же А3 резать....

Так что Steiger кажется оптимальный вариант, а где ножи эти реально заказать? В смысле как подобрать нож под этот резак? Там ведь крепления какие то есть и т.п... и как они там совместимы не понять пока...

[TABLE="class: tablecell, width: 810"]
[TR]
[TD="width: 150"]IDEAL 3905[/TD]
[TD="width: 120"]-[/TD]
[TD="width: 80"]ручн.рычаг
[/TD]
[TD="width: 150"]39[/TD]
[TD="width: 190"]40 мм[/TD]
[TD="width: 110"]380*390
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Ответ: Резак Burlos, может кто использует?

Может еще какие то фирмы стоит посмотреть? А то на форуме на последних 10 страница в разделе нет ничего, как будто у всех по резаку уже, да и не по одному :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.