Рукописные стикеры

Toyava

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
71
Реакции
0
Я эту букву «е» дюжину раз видел, и каждый раз не качал. Теперь вспомнить не могу и пришел за помощью вот.

sticker2.jpg sticker1.jpg
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 656
Реакции
4 199
Ответ в самом вопросе (заголовке). А вот комментарий не имеет смысла. Ну видели вы такую форму и что?
 
  • Спасибо
Реакции: Ivan_

Toyava

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
71
Реакции
0
Я все еще уверен, что это шрифт, причем из бесплатных.
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 656
Реакции
4 199
Это не шрифт, это очевидно, все буквы разные (по форме, рисунку, толщине, расположению на линии строки), ни одна не повторяется.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: suntory и Ivan_

Toyava

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
71
Реакции
0
Не очевидно, но я соглашусь.
 

ITIT

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
194
А я не соглашусь,есть множество ,,хулиганских и невменяемых,, шрифтов и мне ли тебе это говорить.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 426
Реакции
12 473

ITIT

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
194
Вступать в полемику с Администрацией,ну уж нет,я ещё в своем уме.
Просто я вспомнил,как оригинальничал в стародавние времена,когда на плакатах писал
информацию разными шрифтами,отсюда буквы были разного наклона,толщины и конфигурации,вот что я имел ввиду.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 426
Реакции
12 473

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 656
Реакции
4 199
А я не соглашусь,есть множество ,,хулиганских и невменяемых,, шрифтов и мне ли тебе это говорить.
Действительно существуют шрифты с большим количеством альтернативных начертаний букв, которые могут даже автоматом подставляться, в определенных сочетаниях, или в определенной последовательности, но их сравнительно мало. Например Pich — Шрифты — Словолитня Олега Мацуева Создавать их сложнее + не всякий софт поддержит реализацию определенных open type инструкций, область применения достаточно узкая и использовать их могут только профессионалы, которые разберутся, как и что. По этому да, гораздо проще, для задач типа набора стикеров, просто сделать надписи вручную. Говоря же об эклектике, использовании разных шрифтов/начертаний для создания некого "хулиганского стиля", то и это тоже гораздо более морочное дело, по сравнению с рисованием знаков от руки. А так да, можно взять условно какой-нибудь Ph PH - Fontfabric™ и используя под каждую букву свое начертание и наклон знака что-нибудь сочинить, но сколько у вас уйдет на это времени (для каждой буквы отдельный текстовый слой, начертание, угол поворота)? При этом буквы все равно не будут выглядеть такими уж разными, в виду принадлежности к одной гарнитуре.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ITIT и Ivan_