Руководитель допечатного производства (флексо, офсет), технический директор. Санкт-Петербург

dtp_ace

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
11
Реакции
0
В связи с предстоящим переездом в СПб нахожусь в поиске работы.

С 2015 года работаю во флексографском произведстве на позициях ведущего инженера по флексоподготовке, заместителя начальника/начальника допечатного производства. Из них полтора года — в крупнейшем российском репроцентре, специализирующемся на услугах по допечатной подготовке и производстве фотополимерных форм, в должности заместителя руководителя отдела допечатной подготовки (~50 сотрудников) .

В отрасли более 25 лет, занимал должности руководителя технического центра в рекламном агентстве; технолога допечати и цветокорректором в препресс-бюро редакции ведущего автоиздания; пять лет руководил большой допечаткой в крупной коммерческой типографии г. Москвы.
Семь лет проработал на стороне заказчика в департаменте маркетинга руководителем службы, отвечающей за верстку, дизайн, производство POSM, наружки и маркетиновых материалов в пользу всех европейских филиалов холдинга.

Общий стаж работы в отрасли — 19 лет.
Общий стаж руководящей работы — более 15 лет.

Рассмотриваю предложения как производственных фирм и рекламных агентств, так и компаний пищевой и фармацевтической промышленности.

Текущая локация - г. Москва, регулярно бываю в Санкт-Петербурге.

Подробности — в резюме по электронной почте.
E-mail: ivanov6452550@gmail.com
Тел.: 8 (900) 645-25-50

Алексей Иванов
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI