Русификация Photoshop 7.01

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Муромец

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!

Скачал я с сайта Adobe версию PhotoShop 7.0.1 на 30 дней. Похоже, что для этой версии апдейт http://www.psd.ru/stat/redirect.php...e.com/pub/adobe/photoshop/win/7.x/ps701up.exe уже не нужен. Устанавливаю русификатор, а в нем русские подписи на формах диалогов - крякозяблики.
Подскажите, что делать?

Заранее спасибо!
 
скачай и установи полную версию ФШ и ставь всё туда, а вообще с английской версией лучше, меньше глюков и другой фигни
 
Апдейт на 7-й не садится ? Че делать ?
 
>Апдейт на 7-й не садится ? Че делать ?
Купить официальный:)
Ну, а если не по карману - ищем в реестре запись с серийником и добавляем в конце номера пробел...
 
Я скачал с их сервера больше недели назад сам Photoshop. У него уже версия 7.0.1. Как я понимаю, для него не нужен ps701up.exe. Других апгрейтов на данный момент на сайте я не видел.
 
Фиг его знает. Никакими руссефекаторами не пользуюсь. Империческим путем пришел к выводу, что все проблемы в шрифте photoshop.fon. Если его убить совсем, то Шоп ругается при загрузке, но потом нормально грузится и никаких проблем не возникает. В 2000 виндах неплохо показала себя замена этого шрифта на руссифицированый из 6-го. я гдето про это писал...
 
Burn, можно тебя попросить прислать шрифт photoshop.fon (может, как в 7 там еще есть ADMUI3.fon?) мне на muromets@freemail.ru . Буду очень признателен. Мне твоя идея с подменой понравилась, хочу попробовать.
 
Нашёл серийный номкр в реестре, поставил пробел, начал устанавливать и всё-равно, не хотит. И до сих пор не по карману.
 
Незнаю, мне помогло...
 
Надо было поменять серийный номар не в одном месте. Теперь установилась, открывается фотошоп, через браузер иду к РАВ файлу, а оно мне заявляет, что инвалид сериал намбер.
Номеров 5 из интернета понаходил и перепробовал. Кто знает, что за...
 
Скачал я с сайта Adobe версию PhotoShop 7.0.1 на 30 дней. ... Устанавливаю русификатор, а в нем русские подписи на формах диалогов - крякозяблики. Подскажите, что делать?

Обратиться к разработчику русефекатора.
 
Доброго времени суток, господа! Проблема обратная - как сделать из русскоязычного англоязычный? покупка другого диска - не подходит. Версия - 7. Может быть есть решение?
 
предыдущее сообщение мое.
 
Сильно подозреваю что нет:( Англанизаторов не встречал - нашим не надо, а ихним и подавно...
Можно попробовать пофайлово сравнить русский и английский и отличные файлы заменить - но все равно нужно купить английский... А почему купить новый диск не предлагать - полтора бакса жалко? Ну так в интернете скачай - все равно дороже будет за трафик заплатить...
 
Ответ: Русификация Photoshop 7.01

win98se rus. у меня стоит photoshoр 7.0. обновлен до 7.01. знакомые дали..он на английском.... есть русификатор но не использую..он понимает написание русских слов...а вот Imageready нет...всместо них пишет либо кракозябры либо вопросики??????????..и ни какие настойки не помогают..что делать..??...купить еще один диск...не охота...скачать с инет полностью русскую версию. у меня duai-up....может можно несколько файлов подправить..??...да вот такая же проблема в trial unlead gif animator.5...тоже вопросики..
 
Ответ: Русификация Photoshop 7.01

IMHO никак не лечется. Нужно искать руссифицированый 7.0.1 CE от ATRI-Graphics http://www.az-graphics.ru
 
Ответ: Русификация Photoshop 7.01

а вот если у знакомого есть ..стоит в компе....может он мне перешлет несколько файлов...только вот каких.??
 
Ответ: Русификация Photoshop 7.01

Пас - руссификациями не пользуюсь. Ибо нефиг - никто не поймет:))
 
Ответ: Русификация Photoshop 7.01

Burn сказал(а):
. Нужно искать руссифицированый 7.0.1 CE от ATRI-Graphics
так это офицальная версия....? у знакомого даже HELP..переведен...вот я и хотел от нее чтото попросить.....да.....видать придется покупать....диск
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.