С чего начать учить Illustrator?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velvet

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Привет, посоветуйте с чего начать учить Adobe Illustrator?

Я бы хотел найти какую-нибудь не очень толстую и не нудную книжку с примерами, или какой-нибудь веб-ресурс с уроками по Illustrator.

Поиск online уроков успехом не увенчался, сейчас читаю A Quick Tour of Adobe Illustrator из Adobe Illustrator 10.0 Classroom in a Book, в принципе почти всё понятно, но жалко что на английском и нет CD диска с примерами, было бы здорово купить подобную книжку на русском...
 

Paavels

Участник
Сообщения
517
Реакции
1

Velvet

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: С чего начать учить Illustrator?

Кстати, Adobe Classroom In a Book существует на русском! Видел книжку с диском в Петербургском Доме Книге, что на Невском проспекте, стоит 450 рэ, дороговато. Беда же всех остальных книг учебников в том, что они тупо копируют хэлп по программе причём усложняя его и делаю во сто крат неудобнее, 2-3 примера практикума, ну разве это дело?
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: С чего начать учить Illustrator?

Поиск по разделу на graphics.ru :)
 

AlexeyD

Участник
Сообщения
105
Реакции
0
Ответ: С чего начать учить Illustrator?

Неправильный подход.
Поставь себе реальную задачу и начни ее выполнять. Появятся вопросы - будешь их решать.
 

kirarpol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: С чего начать учить Illustrator?

AlexeyD сказал(а):
Неправильный подход.
Поставь себе реальную задачу и начни ее выполнять. Появятся вопросы - будешь их решать.
Ну как то я помниться решил проблемму, ща уже с фаерворксом в основном маюсь если что.
Но тогда вывод был такой, что заливки в иллюстраторе отображаться никак не хотели. Только линии.
Я не профи и потому может подход и неправильный. :) признаю
 

Paavels

Участник
Сообщения
517
Реакции
1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.