Сайт агентства праздников и подарков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тапочка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день!
Мы с моим другом организовали агентство праздников и подарков и решили сами сделать себе сайт))) Мы новички в этом деле, каждый разработал свой дизайн, а теперь вот спорим чей сайт запустить в работу. Оцените пожалуйста наши работы и посоветуйте как нам быть)) Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    483.7 КБ · Просм.: 912
  • 1.jpg
    1.jpg
    488.4 КБ · Просм.: 937

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

Бесполезно куда-либо смотреть. просто бросте монету и выберите один из вариантов.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

если только из предложенных вариантов, то 1:0
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

NecroZoider сказал(а):
если только из предложенных вариантов, то 1:0
Надо смотреть правде в глаза. Сколько нужно времени что б научиться правильно делать сайты? Прибавте к этому отсутствия опыта в дизайне и получите полный безперспективняк. Переделывать что либо самим не имеет смысла. Либо отдать заказ сайтостроителям, либо бросить монету.
 

Тапочка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

MorLock сказал(а):
Надо смотреть правде в глаза. Сколько нужно времени что б научиться правильно делать сайты? Прибавте к этому отсутствия опыта в дизайне и получите полный безперспективняк. Переделывать что либо самим не имеет смысла. Либо отдать заказ сайтостроителям, либо бросить монету.

Тебе чтоль отдать под заказ? Ну покажи свои работы, если у тебя вдруг будет лучше я может и соглашусь
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков


Не по теме:
MorLock, перестаньте разговаривать сами с собой.
...и цитировать без цели тоже.

 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

Тапочка сказал(а):
Тебе чтоль отдать под заказ? Ну покажи свои работы, если у тебя вдруг будет лучше я может и соглашусь
Себе оставь.
 

Тапочка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

MorLock сказал(а):
Ну это и понятно, что себе оставлю. Просто интересно посмотреть на работы человека, который может с легкостью утверждать про чужие работы что это бесперспективняк. А что жалко показать? Или какие другие причины?
 

karabin

Участник
Сообщения
667
Реакции
2
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

Тапочка, вам тут не помогут, лучше действительно бросить монетку или у бабушек своих спросите. Здешний народ не разбирается в кружевных трусах с оборочками.


Не по теме:
В любой профессии самым страшным является воинствующий дилетантизм.
 

Тапочка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

karabin сказал(а):
Тапочка, вам тут не помогут, лучше действительно бросить монетку или у бабушек своих спросите. Здешний народ не разбирается в кружевных трусах с оборочками.


Не по теме:
В любой профессии самым страшным является воинствующий дилетантизм.

Не,Монетку сколько не бросали все время ребром встает. а здешние бабушки что уж там в дизайне разбираться не смогли даже вычленить простой сути вопроса: что лучше а что хуже, пускай бы и оба варианта им не понравились, кроме NecroZoider
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

Тапочка сказал(а):
Ну это и понятно, что себе оставлю. Просто интересно посмотреть на работы человека, который может с легкостью утверждать про чужие работы что это бесперспективняк. А что жалко показать? Или какие другие причины?
Я тоже утверждаю, что это бесперспективняк.

Фиг с ним, с дизайном -- можно шаблон взять, вам давали ссылку. Беда с контентом.

Вы не научились пользоваться даже вордом -- у вас орфографические ошибки на сайте, и немало. Если вы не умеете пользоваться хотя-бы вордом, рановато делать сайты.

Самое главное -- телефон, куда звонить -- отсутствует.

Ну, верстка никакучая, ссылки не подчеркнуты, е-мэйл написан с какой-то (собакой), бабища страшная, шапка здоровенная, мусора полно и тд.

Короче, учитесь вордом пользоваться. Книжек почитайте. На другие сайты посмотрите.

А это -- полный бесперспективняк.

И да, по сути вашего вопроса. Очень трудно сравнивать на предмет "а что лучше" два, например, прокисших супа.
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

Выбираю первый вариант, хотя несколько бордачно, но Вам не критика ведь нужна?
ermouth, шапка здоровенная, но вот "бабища" далеко не страшная))
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

Ну первый вариант все-таки лучше пожалуй. Поменьше бы красивостей конечно... отвлекают от контента однако.
 

Тапочка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

ermouth сказал(а):
Я тоже утверждаю, что это бесперспективняк.

Фиг с ним, с дизайном -- можно шаблон взять, вам давали ссылку. Беда с контентом.

Вы не научились пользоваться даже вордом -- у вас орфографические ошибки на сайте, и немало. Если вы не умеете пользоваться хотя-бы вордом, рановато делать сайты.

Самое главное -- телефон, куда звонить -- отсутствует.

Ну, верстка никакучая, ссылки не подчеркнуты, е-мэйл написан с какой-то (собакой), бабища страшная, шапка здоровенная, мусора полно и тд.

Короче, учитесь вордом пользоваться. Книжек почитайте. На другие сайты посмотрите.

А это -- полный бесперспективняк.

И да, по сути вашего вопроса. Очень трудно сравнивать на предмет "а что лучше" два, например, прокисших супа.

ermouth с чего ты, дорогой мой, решил, что кто-то вообще пользовался вордом?
Могу именно для тебя и только для тебя еще раз повторить: надо оценить графику, а не орфографию. Буквы это лишь для массовки и телефон и все остальное.

Ссылки не подчеркнуты? Где ты сейчас на нормальном сайте увидишь подчеркнутые ссылки? Может еще синим цветом надо было их сделать?))) И потом это уже зависит от задумки, кому нравятся подчеркнутые, кому нет. Дело вкуса.

Маил (собакой) это такая своеобразная защита от спамеров, теперь будеш хоть знать))))) не зря виснешь на форуме

Насчет страшной бабы опять таки дело вкуса, тебя ведь никто не просит с ней спать ;)

А вот насчет прокисшего супа - это уже что-то более приближенное к вопросу. Спасибо и на этом))

С уважением.

РС И не указывай что мне учить что читать, если не хочешь чтобы я сказал тебе куда идти))))
 

Тапочка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

lunatik сказал(а):
Ну первый вариант все-таки лучше пожалуй. Поменьше бы красивостей конечно... отвлекают от контента однако.

lunatik да, тоже задумывалась, надо бы полаконичней, спасибо )))
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков


Не по теме:
Это кризис на людей так влияет :) Уже вторую неделю новичков вздрючивают по-полной. Вместо конструктива ведро помоев. Я то свою норму быстро выполнил - опомнился, устыдился... В спокойные времена и куда худшие работы встречались намного благожелательней. Воспринимайте с юмором. В конце концов в таких разделах хвалят довольно редко. Есть даже теория что для вашей же пользы :) Не надо огрызаться! Народ успокоится - выдаст что-нить дельное. Даже помогают иногда :) (2GeorgeS н-р)
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

Тапочка сказал(а):
ermouth с чего ты, дорогой мой, решил, что кто-то вообще пользовался вордом?
Могу именно для тебя и только для тебя еще раз повторить: надо оценить графику, а не орфографию. Буквы это лишь для массовки и телефон и все остальное.

Ссылки не подчеркнуты? Где ты сейчас на нормальном сайте увидишь подчеркнутые ссылки? Может еще синим цветом надо было их сделать?))) И потом это уже зависит от задумки, кому нравятся подчеркнутые, кому нет. Дело вкуса.

Маил (собакой) это такая своеобразная защита от спамеров, теперь будеш хоть знать))))) не зря виснешь на форуме

Насчет страшной бабы опять таки дело вкуса, тебя ведь никто не просит с ней спать ;)

А вот насчет прокисшего супа - это уже что-то более приближенное к вопросу. Спасибо и на этом))

С уважением.

РС И не указывай что мне учить что читать, если не хочешь чтобы я сказал тебе куда идти))))

Я вам не давал повода переходить на "ты".
Что вордом не пользовались -- это видно.
Графику оценить не выйдет -- её там нет.
Ссылки подчёркнуты практически на всех посещаемых ресурсах, от задумки это не зависит в вашем случае, потому что задумки нет. Когда задумки нет, лучше придерживаться стандартов -- не такой кривой результат будет.

Ваша своеобразная защита от спамера будет людям только гимор доставлять, просто потому, что от спама уже лет несколько почтовые сервера защищают, а не горбатые е-мэйлы.

Я не сплю с бабами-мумиями (намёк на цвет), да тем более с теми, у которых бородавки на носу (намёк на кривую обработку).

Я буду советовать что я захочу и кому я захочу -- и у каждого есть право знать мое мнение )) А посылать меня можно сколько угодно -- плевать я хотел на невежливых сопляков.

Из дискуссии выключаюсь.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

ды обычный сайт
все они такие
выбрать №1
монетку не насиловать а схоронить для более правильных целей (з/п дизайнеру 3-го варианта, например '))'
а так - нпдо

зы заказы под ключ улыбнули.
почемуто вспомнились наручники (узы) и... пояс верности.
даже мы - недвижимостники (во слово придумал) кавычки ставим.
«под ключ» всмысле

зызы глянул вар№2. пакеты под ключ ваще убили на повал!!! но комм
 

Тапочка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Сайт агентства праздников и подарков

ermouth сказал(а):
Я вам не давал повода переходить на "ты".
Что вордом не пользовались -- это видно.
Графику оценить не выйдет -- её там нет.
Ссылки подчёркнуты практически на всех посещаемых ресурсах, от задумки это не зависит в вашем случае, потому что задумки нет. Когда задумки нет, лучше придерживаться стандартов -- не такой кривой результат будет.

Ваша своеобразная защита от спамера будет людям только гимор доставлять, просто потому, что от спама уже лет несколько почтовые сервера защищают, а не горбатые е-мэйлы.

Я не сплю с бабами-мумиями (намёк на цвет), да тем более с теми, у которых бородавки на носу (намёк на кривую обработку).

Я буду советовать что я захочу и кому я захочу -- и у каждого есть право знать мое мнение )) А посылать меня можно сколько угодно -- плевать я хотел на невежливых сопляков.

Из дискуссии выключаюсь.

Ну ты даешь, красавчик! Ты че, старый дед, чтоб с тобой на ты общаться?
Успокойся, а то неврапатолог понадобится, и слюной перестань так брезжать, мониторы забрызгаешь, жена не так поймет.
А вот на оскорбления переходить тебе точно никто право не давал, хотя впрочем ты отвечаешь только в меру своей воспитанности, что мне тебя судить, сам почаще на себя смотри, может что и поймешь.
Насчет оценки сайта очень грубо и неконструктивно, а тем более все мимо кассы. Тут только дело вкусов, повторяюсь.
Так что учи уму разуму своих внучат.

ЗЫ: По моему ты не только из дискуссии выключился ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.