Сахар с фекалиями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 258
Реакции
1 186
Вчера в пакете с сахаром обнаружил мышиный помет. Производитель: фирма "Протон". Покупал в "Дикси".

Проверяйте пакеты при покупке!
 
Ответ: Сахар с фекалиями

:) Киндер сюрприз.
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Это по Войновичу: "Килограмм дерьма на килограмм сахара". Художественная литература.
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Кушай заячий помет он ядреный, он проймет - кто с него не помирает тот до старости живет! (с)
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Дык в песке, с покон веку помёт крысиный присутствует. Вы думаете его запах (песка сахарного) чем обусловлен, а?
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Alexey Shadrin сказал(а):
...обнаружил мышиный помет.
Вам повезло! Веть мог быть и коровий. )))

Чтоб не выбрасывать сахар, предлагаю сделать самогон. С помётом будет крепче. )))
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Я рафинад всегда покупаю, и никаких проблем! :)
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Булка с запеченным тараканом как-то попалась. Жизнь как сплошной сюрприз :)
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Дядя Сая сказал(а):
Я рафинад всегда покупаю, и никаких проблем! :)
Куриные кубики и козьи шарики?

P.S. Как хорошо, что я сахар в чистом виде не употребляю :)
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Это вам ещё повезло! В годы юности нас от училища посылали типа отдать дань Родине в плодоовощной совхоз на консервный завод. Никому солёный огурец в презик обутый не попадался в банке с соленьями?
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Ой, давайте я не буду рассказывать, как солдатики квашеную капусту делают?...
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Ага! И вино дешёвое с мышами дохлыми. Паньше по крайней мере так было.
 
Ответ: Сахар с фекалиями


Не по теме:
Гурманы...
 
Ответ: Сахар с фекалиями


Не по теме:
dimohha сказал(а):
солёный огурец в презик обутый
25 лет назад (1985 г.) презик ни на что не обутый, сам по себе, был жутким дефицитом. Сомневаюсь чтоб в совхозе его кто-нибудь видел, не то что на огурец одевал. Я купил в 1993 г. большую коробку в Питере, привез в родной город и всем друзьям раздавал. В продаже не было. Гипербола это и художественный свист.

 
Ответ: Сахар с фекалиями

от токо не надо гнать, лунатик...

изделие №2 резиновое - завсегда было в аптеках
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Если товар куплен в крупной сети типа Ашан, ОКей ...то в принципе должны вернуть деньги без проблем и лишних заморочек. Хотя как всегда действует человеческий психологический фактор. Если придет промямлить что-типа ... вот песочек ... с какашками ... нехорошо как-то получилось, то могут начать запаривать мозг, заставлять заполнчть бумажки. А если сходу выразить спокойное, но твердое возмущение, то вернут деньги и извинятся. Чек, естественно по-любому нужен.
 
Ответ: Сахар с фекалиями

Да нафига этот чек? Мне и так меняли. Правда в пермской Семье.
 
Ответ: Сахар с фекалиями


Не по теме:
andrejK сказал(а):
завсегда было в аптеках
В сельпо вряд ли. Впрочем с трудом представляю сельских да и не очень жителей которые в те годы занимались бы такой фигней по всем правилам безопасного секса. Вот студенты/ки столичные могли поприкалываться

 
Ответ: Сахар с фекалиями

NiGer1 сказал(а):
Да нафига этот чек? Мне и так меняли. Правда в пермской Семье.
ну если по упаковке видно, что больше неоткуда взяться, например на ней написано СемьЯ или О'Кей или Пятерочка, то может быть. А так любой ухарь придет с товаром взятым в ночном ларьке и будет впаривать, что ему его здесь продали. Или например какой-нить алкаш захочет поменять утащенную из дома пачку порошка на бутылку паленой водки.
 
Ответ: Сахар с фекалиями

lunatik сказал(а):

Не по теме:

В сельпо вряд ли.


Не по теме:
Уже не помню чей рассказ, о геологах-сейсморазведчиках. Они заряды как раз в гондоны клали, чтобы не размокли, а сами изделия №2 именно в сельпо и покупали... В изрядных количествах.
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.