Самый главный вопрос!!!

  • Автор темы Автор темы Kuzerova
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Самый главный вопрос!!!

1. Ну вопрос не самый главный.
2. Должен.
 
Ответ: Самый главный вопрос!!!

Если дизайнер не может нарисовать человечков, то он долже уметь впарить нечто более креативное :D






ЖЖот! ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ответ: Самый главный вопрос!!!

Лапшин сказал(а):
Я могу похвастаться такой штукой, как 32 см левый бицепс. И удар в 91 кг.
Ценнейшие в нашем деле качества, однако.

Лапшин сказал(а):
ЗЫ Гм... Забыл добавить - двумя дипломами о ВО. :cool:
Можешь ими подтереться. Я знаю примеры, когда с тремя дипломами о ВО (один из них — МГУ), люди пишут Карла-Маркса вот так вот, через дефис. Ты, Лапшин, своими суждениями демонстрируешь такой же уровень.
 
Ответ: Самый главный вопрос!!!

1. Ценнейшие для мужика качества.
2. Не могу подтереться, жесткие очень.
3. Спасибо за оценку. Теперь я знаю, что недоучек стоит слушать.
 
Ответ: Самый главный вопрос!!!

1. Мужик, знаешь ли, не бицепсами ценен, не силой удара, не тем, сколько дюймов в длину и поперчнике он в штанах прячет, а кое в чём другом, чего тебе по малолетсву и общей ограниченности понять сложно (если вообще воозможно).
2. Даже и на это ТВОИ дипломы не годятся.
3. И будешь слушать! Потому, как с вопросами сюда люди ходят не к лапшыным-чегеварам с дипломами неизвестно в какой области, а к недучкам шляпам, к сисадминам-скриптописателям с филологическим образованием батушевым, к специалистам по цвету врачам шадриным…
 
Ответ: Самый главный вопрос!!!

1. Ну если мужик только хреном ценен, то я умолкаю. От хулиганов жену им защищать будешь...
2. Они по определению не для этого.
3. (а) - "жи-ши" пиши с буквой "и", либо, если это намеренное искажение ника-фамилии, гм... Ладно, забей. Видимо так надо тебе.
(б) - область могу назвать - "Автоматизация технологических процессов и производств" и "Экономика и маркетинг". Всех перечисленных тобой я уважаю и как спецов, и как людей. Всех кроме тебя.
 
Ответ: Самый главный вопрос!!!

Лапшин и Шляпа, эта ветка и тема не для выяснения личных отношений!
И судя по тому, что сама тема обсасывалась неоднократно, закрываю.
 
Ответ: Самый главный вопрос!!!

Пси, извини, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.