Сan't save... can't print...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

halyava

Участник
Топикстартер
Сообщения
85
Реакции
1
Столкнулся с такой проблемой. Работал дома на атлоне 1700+ с оперативкой 256 в IllSC2... никаких проблем не было и вот на работе приобрели новую машину 4 ядра все дела 4 гига оперативы но установленный там на читую винду IllCS2 отказывается пересохранять мои файлы что принёс издому и отказывается печатать в пдф и на другие принтеры (винда точно такая же только файловая система дома FAT32 а на работе NTFS)
выдаёт "can't save the illustration. can't print the illustration"
в 8ю версию сохраняет но даже при создании нового голого файла он не сохраняет ни в SC2 ни в 10й версии. Та же ерунда наблюдалась на одном из ноутбуков в их сети. Не может ли это быть связано с какой-то сетевой программой? В AI кстати тоже сохраняет но мне нужет епс чтобы хотя бы из кварка напечатать.
Читал на ответы в инете ... писали про какую-то хрень связанную со свотчами спотами и глобалами но дело совсем не в этом . новый чистый файл с киллом всех свотчей тоже невозможно сохранить.
ну......вообщем.....ПОМОГИТЕ)))
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 033
Реакции
1 200
Ответ: Сan't save... can't print...

Целиком и полностью поддерживаю NecroZoider.

Не по теме:
У меня дома 4-ядерник и все работает пучком.
 

halyava

Участник
Топикстартер
Сообщения
85
Реакции
1
Ответ: Сan't save... can't print...

Спасибо... буду пробовать менять setings... но так и не ясно почему проблема не на всех компьютерах. Тут играет роль материнка/процессор/оперативка чтоли? Винда ж одинаковая и инстал с активатором везде один.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Сan't save... can't print...

halyava сказал(а):
Винда ж одинаковая и инстал с активатором везде один.

Moderatorial
Обсуждение "вареза" запрещено правилами форума.
Тема закрыта, halyava получает [+]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.