[PS CC-CC2021] Save for Web выдает ошибку

BVG71

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Поднимаю эту тему, т.к. не удалось разобраться с этим никак (я все проделал, что писали ранее на этом форуме, но это помогло только на один раз, после ошибка выходит заново) Я раз 10 переустанавливал Photoshop, чистил реестр и т.п., ставил другие версии и самую последнюю, благо в компании корпоративная лицензия. Результат печален. И в реестре со словом Save for Web ничего нет, я даже менял файл с другого компа по пути "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2017\Required\Plug-ins\Import-Export" Save for Web.8be
Языки тоже менял, менял настройки буфера и дисков, настройки Экспорта, все безрезультатно :(
 
Последнее редактирование модератором:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Давайте освежим в памяти форумчан суть проблемы? А то лично я не помню, что у вас за ошибка была, что вам куда советовали менять и что в итоге получилось
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
У вас точно эта ошибка? Там какбэ дела давно минувших дней описываются, XP и CS3
Или у вас вообще нету Save for web ?
 

BVG71

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
У вас точно эта ошибка? Там какбэ дела давно минувших дней описываются, XP и CS3
Или у вас вообще нету Save for web ?

Эта ошибка встречается до сих пор и актуальна на 2018 год, я изучил и полазил по зарубежным форумам, естественно, что Adobe винит во всех грехах Windows, толком ничего никто так и не смог сказать по этому поводу. Лекарства пока не найдено, нужно разбираться. Save for Web есть конечно, но выдает ошибку, в реестре такой строки нет, как писали ранее...
Не могу картинку вставить. В общем, в ошибке сообщение: "The operation could not be completed. Системе не удается найти указанный путь."
 
Последнее редактирование модератором:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
А хотя бы папка аналогичная C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Application Data\Adobe\Save For Web - имеется?
 

BVG71

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Кажется, я нашел что искал, наберите в поисковике "Photoshop Save for Web The operation could not be completed" и первое, что выйдет в верхней строке, и будет решение, я надеюсь. Советуют удалить один файл Save for Web Prefs.psp, он находится по пути "C:\Users\Name\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop CC 2017\Adobe Photoshop CC 2017 Settings"
 
Последнее редактирование модератором:

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
вообще говоря сейчас в PS есть более эффективные инструменты для экспорта, а Save for web даже называется Legacy, сиречь устаревший. Возможно, стоит попробовать новый Export?
 

BVG71

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
вообще говоря сейчас в PS есть более эффективные инструменты для экспорта, а Save for web даже называется Legacy, сиречь устаревший. Возможно, стоит попробовать новый Export?

А что это и где его взять?
 

BVG71

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
вообще говоря сейчас в PS есть более эффективные инструменты для экспорта, а Save for web даже называется Legacy, сиречь устаревший. Возможно, стоит попробовать новый Export?

Так это оно и глючило Save for Web (Legacy) Неважно как оно называется, важно что глюк не у одного меня на всех версиях фотошопа и Windows 10
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
взять можно здесь
 

Вложения

  • Screenshot 2018-11-02 23.38.54.png
    Screenshot 2018-11-02 23.38.54.png
    103.3 КБ · Просм.: 2 440